[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Библиотека Ордена » Библиотека Ордена » Гнев Свежевателя Душ
Гнев Свежевателя Душ
Дядюшка_КрисДата: Понедельник, 07.10.2013, 22:45 | Сообщение # 1
Группа: Грандмагистр
Сообщений: 202
Репутация: 1488
Статус: Не в сети
Гнев Свежевателя Душ. 

Годы после Великого Раскола были для троллей самыми тяжелыми. Их разрозненные королевства были охвачены голодом и страхом. Тролли Гурубаши в отчаянии искали помощи у древних мистических сил. Все тролли имели общих многочисленных богов, но на призывы Гурубаши откликнулся самый темный и мрачный из них. 
Хаккар Свежеватель Душ – жестокий и кровожадный дух – решил прийти на помощь троллям. Открыв Гурубаши секреты крови, он помог им захватить большую часть Тернистой долины и несколько островов Южных морей. Но за свою помощь Хаккар потребовал очень дорогую цену. 
Кровожадный бог требовал ежедневного приношения множества жертв. Он мечтал явиться в реальный мир и выпить кровь всех живых существ. Но в конце концов Гурубаши поняли, что за создание им помогает, и восстали против него. Самые сильные племена пошли войной на Хаккара и его верных жрецов Атал'ай. 
О страшной войне между слугами Хаккара и остальными троллями Гурубаши говорят только шепотом. От магии, которую обрушивали друг на друга злой бог и его мятежные дети, содрогалась земля. В самый последний момент троллям удалось изгнать Хаккара из мира, убив его аватару. 
Даже его жрецы из племени Атал'ай, были изгнаны из столицы Зул'Гуруба в северные топи. Там, посреди болот, они воздвигли огромный Храм Атал'Хаккара и продолжили дело своего павшего хозяина… 
После гражданской войны пути оставшихся троллей Гурубаши разошлись. Племена Дробителей Черепов, Кровавого Скальпа и Черного Копья племена нашли свое пристанище в джунглях Тернистой долины. На руинах империи воцарился хрупкий мир, но в народной памяти осталось пророчество о том, что однажды Хаккар вернется в мир и поглотит его.
 
Форум » Библиотека Ордена » Библиотека Ордена » Гнев Свежевателя Душ
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: