[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Библиотека Ордена » Библиотека Ордена » Падение Империи
Падение Империи
Дядюшка_КрисДата: Понедельник, 07.10.2013, 22:45 | Сообщение # 1
Группа: Грандмагистр
Сообщений: 202
Репутация: 1488
Статус: Не в сети
Падение Империи. 

С другой стороны, достоверно установлено, что раса ночных эльфов обрела могущество именно после обнаружения источника Вечности. Несмотря на все попытки троллей защитить свои владения, эта раса стремительно захватывала первобытный Калимдор. Сильная магия, недостижимая для суеверных троллей, позволила ночным эльфам добиться того, что не смогли сделать акири, – разрушить две великие империи. 
Ночные эльфы разрушали укрепления троллей и препятствовали снабжению их войск. Бессильные перед магией, тролли проигрывали битву за битвой. Сравнившись в жестокости и хитрости с троллями, ночные эльфы навлекли на себя вековечную ненависть последних. Прошло несколько лет, и от империй Амани и Гурубаши остались жалкие осколки. 
В конце концов ночные эльфы обожглись именно на том чародейском огне, который стремились подчинить. Их безрассудное злоупотребление магией привлекло в мир демонов Пылающего Легиона, которые нанесли существенный урон эльфийской цивилизации. Насчет войн демонов с троллями ничего не известно, но можно предположить, что нашествие не обошло их стороной. 
В конце страшного противостояния, известного под названием Войны Древних, Источник Вечности взорвался. Мощная волна разорвала Калимдор на части, превратив его в несколько менее крупных континентов и островов. 
Но несмотря на все катаклизмы, остатки империй Амани и Гурубаши по-прежнему существуют в современных Кель'Таласе и Тернистой долине. Колонии акири Азол-Неруб и Ан'Кираж в Нордсколе и Танарисе также пережили катастрофу. Ужаснувшись гибелью большей части привычного им мира, тролли понемногу начали восстанавливать свое былое могущество.
 
Форум » Библиотека Ордена » Библиотека Ордена » Падение Империи
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: