[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Библиотека Ордена » Библиотека Ордена » За Тёмным порталом
За Тёмным порталом
Дядюшка_КрисДата: Понедельник, 07.10.2013, 22:42 | Сообщение # 1
Группа: Грандмагистр
Сообщений: 202
Репутация: 1488
Статус: Не в сети
За Темным порталом 

Всего через несколько месяцев после завершения строительства Крепости Стражей Пустоты вся энергия Темного портала слилась воедино и открылся новый проход на Дренор. Оставшиеся кланы орков под предводительством старого шамана Нер'зула вновь напали на Азерот. Собираясь украсть ряд магических артефактов, которые должны были увеличить могущество Нер'зула, орки планировали открыть несколько новых порталов на Дреноре, которые позволили бы им навсегда покинуть свой обреченный мир. 

Король Теренас из Лордерона, будучи уверенным, что Нер'зул замышляет новое нападение на силы Альянса, послал свои войска на Дренор, чтобы раз и навсегда покончить с орочьей угрозой. Силы Альянса, ведомые Кадгаром и генералом Туралионом, сошлись с орками среди пылающих земель. Даже с помощью Аллерии из числа высших эльфов, дворфа Курдрана и опытного воина Даната Кадгар не смог помешать Нер'зулу открыть врата в другие миры. 

Чудовищные магические штормы, вызванные скапливающейся энергией портала, начали разрывать опустошенный мир на части. Нер'зул, за которым пошли лишь самые преданные его слуги, смог убежать через один такой портал, пока Кадгар отчаянно сражался, чтобы вернуть своих товарищей в Азерот. Поняв, что они окажутся в ловушке в этом гибнущем мире, Кадгар и его спутники приняли самоотверженное решение уничтожить Темный портал, чтобы Азерот не пострадал от кошмарного разрушения Дренора. 

Конечно, героям удалось разрушить портал и спасти Азерот, но сумели ли они выжить среди предсмертных мук Дренора – остается загадкой.
 
Форум » Библиотека Ордена » Библиотека Ордена » За Тёмным порталом
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: