[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Библиотека Ордена » Библиотека Ордена » Гражданская война в Чумных Землях
Гражданская война в Чумных Землях
Дядюшка_КрисДата: Понедельник, 07.10.2013, 22:42 | Сообщение # 1
Группа: Грандмагистр
Сообщений: 202
Репутация: 1488
Статус: Не в сети
Гражданская война в Чумных Землях 

Король-лич Нер'зул знал, что времени у него мало. Заключенный в Ледяном Троне, он подозревал что Кил'джеден попытается уничтожить его. Заклятие Иллидана необратимо повредило Трон, и с каждым днем Король-лич становился все слабее. В надежде на спасение он призвал к себе своего величайшего смертного слугу – рыцаря смерти Артаса. 

Несмотря на нехватку сил, вызванную слабостью повелителя, Артас все же ввязался в братоубийственную войну в Лордероне. Тогда половина его уцелевших войск во главе с банши Сильваной Ветрокрылой вышла из-под его контроля и взяла власть в свои руки. Призванный своим господином, Артас был вынужден передать командование Плетью своему заместителю Кел'Тузаду, а война тем временем охватывала все новые области Чумных земель. 

В конечном итоге Сильвана и ее мятежники, назвавшие себя Отрекшимися, объявили руины столицы Лордерона своей собственностью. В подземельях под этими руинами они обустроили собственную крепость, поклявшись победить Плеть и изгнать из своих земель Кел'Тузада. 

Ослабевший, но исполненный решимости спасти своего господина, Артас добрался в Нордскол – и обнаружил там наг Иллидана с эльфами крови. Стремясь опередить обнаруженные силы врага, Артас со своими союзниками из Неруба направился к Ледяному Трону.
 
Форум » Библиотека Ордена » Библиотека Ордена » Гражданская война в Чумных Землях
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: