[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Приемная » Прием в гильдию » Лара Деррингтон (Заявка: дубль 2)
Лара Деррингтон
Подколодная_змеяДата: Воскресенье, 18.05.2014, 14:39 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Не в сети
Небольшое вступление:
Заявка: попытка номер два. Казалось бы, чего могло быть непонятного в предыдущей — ведь там вполне себе четко и внятно все было расписано, но... видимо, недостаточно четко и внятно. Больше половины заявки нагло переврали, утрировали, еще и на этой же самой почве что-то велели вычеркнуть и исправить. Но ладно, переживем.

Информация о игроке:
1. Ваше настоящее имя, город проживания. 
Ответ:
Уже так неимоверно надоело каждый раз отвечать на этот вопрос, но: «Воздержусь».
2. Ник, раса, класс и уровень вашего персонажа. 
Ответ:
Поскольку мой маленький секрет, к большому сожалению, был раскрыт: Ларайна, маг, 47.
3. Имеете ли вы возможность играть по понедельникам, средам и пятницам с 20.00 по Москве? 
Ответ:
Имею, но с оговоркой. Как уже было сказано в предыдущей заявке — часовой пояс еще не самое большое из возможных зол. Помимо него у меня еще есть Ложа, и эльфы в Орде. Игры этих ролевых коллективов я буду ставить выше игр Ордена Полуночи в силу того, что они проходят всего раз на неделе. Это и то в лучшем случае.
4. Ваш опыт отыгрыша (если таковой имеется, то где вы его получили). 
Ответ:
Начинал отыгрывать еще на Голдринне около трех-четырех лет назад.
5. Готовы ли вы предупреждать Совет Ордена о пропусках ивентов? 
Ответ:
Безусловно.
6. Ваш Skype (обязателен). 
Ответ:
Отсутствует. Не думаю, что это большая проблема. Посылать на Мучар не буду.
7. Какой стиль отыгрыша вы предпочитаете больше (социальный, приключенческий, героический) и почему? 
Ответ:
Любой.
8. Почему вы хотите вступить именно в Орден Полуночи? 
Ответ:
Потому что могу.
9. Готовы ли вы заранее уведомлять об отсутствии или возможных обстоятельствах, способных помешать игре и пребыванию на отыгрышах; отношение к коллективной жизни гильдии? 
Ответ:
Не буду повторяться. Что касается второго вопроса: никакое.
10. Прочитали ли вы правила гильдии и согласны ли вы с ними? 
Ответ:
Безусловно.
11. Есть ли у вас еще персонажи (не обязательно на Вечной Песне)? Если есть - на каком сервере и, по желанию, имена основных персонажей. 
Ответ:
Тэалуны, Даренары, Гилаэнны, Катутеты.

Информация о персонаже: 
1. Имя и возраст персонаж. 
Ответ:
Лара Деррингтон. Возраст не уточняется, потому как персонаж его тщательно скрывает. Да, скажу заранее: хронологии пока что не будет, и в спешке её составлять и расписывать для заявки автор тоже не собирается, потому как находит это дело здесь совершенно бессмысленным и бесполезным. Не подумайте, я хорошо себе её представляю. Дело немного не в этом, а в том, что сам персонаж о своем прошлом с кем попало не разговаривает, а о свидетелях тех времен в лице самых близких родственников (которые, к тому же, были с ней только в начале пути) уже порядком ничего не было слышно. И к тому же автор не любит играться с датами, а в хронологии этого не избежать. Лучше узнать все в отыгрыше.
2. Ролевой класс персонажа. 
Ответ:
Чародейка.
3. Откуда персонаж родом? 
Ответ:
Гилнеас. Тут стоит отметить, что Лара покинула его еще до возведения стены Седогрива, а потому избежала изоляции. 
4. Может ли персонаж постоять за себя? 
Ответ:
Лара — не рядовая волшебница. Она сильная и состоявшаяся чародейка, пусть и с малость ограниченными способностями (подробнее — ниже), но все-таки. Выживать и защищаться умеет. Даже более чем.
5. Прежний род занятий персонажа. 
Ответ:
Продолжительно обучалась у родителей чародейскому искусству, после чего уже в одиночестве годами оттачивала свое мастерство. Можно сказать, что вся её жизнь — это занятия магией и научные изыскания, сдобренные постоянными переходами с одного места на другое.
6. Особенности или навыки персонажа. 
Ответ:
Вот мы и подошли к корню всех зол — самому что ни на есть важному, скандальному и рвущему шаблон разделу. Скажу честно и, опять же, заранее: менять я ничего не буду, и пойму, если именно этот пункт станет причиной отказа в заявке. Персонаж такой, какой он есть; за рамки вселенной Варкрафта он и его способности/особенности не выходят. Если для вас они (способности/особенности) «слишком» сильные и мощные (а следствие этого, видимо, — «бредовые» и «имбовые») — простите. Посыпаю голову пеплом.

Итак, приступим:
  • Лара холодная. И ей везде, где бы она не находилась, будет холодно. И нет, она ни в коем разе не Снежная Королева. Никакой синей кожи и никаких кусков льда вместо рук и ног у неё нет. Вот так вот. А обусловлена эта морозная аура не иначе, как наследственными дефектами — мутациями, если угодно, которые, как мне представляется, вполне себе имеют место быть у ребенка в семье, состоящей сплошь из одних чародеев.
  • Лара предпочитает использовать только магию льда (или, по-вашему, трансформировать аркану в лед). Вот только её. И это не потому, что автор тугой и немощный, никак понять не может, что аркану можно трансформировать во что только душе угодно. Это потому, что чародейку донимают все те же наследственные особенности и результаты продолжительного обучения, которые вкупе и привели её к подобному положению вещей. Ларе много удобнее использовать магию льда, а не магию огня или ветра, или тортиков, или котят, или еще какой-нибудь неведомой фигни. Потому что автор все видит именно так, а не иначе, и в разрез с лором Варкрафта это не идет.
  • Лара в достаточной мере освоила полиморфизм. Пожалуй, единственное, что действительно выбивается из обшего спектра её умений. Эта способность не получила бы отдельного рассмотрения здесь, если бы чародейка не предпочитала превращаться в каких-нибудь мелких и безобидных животных сама, а не превращать в них кого-либо.
  • Лара имеет невосприимчивость к магии холода. Как ни странно, но тут все те же мутации дают о себе знать. Только теперь еще и помноженные на неудачные попытки Лары путем экспериментов избавиться от них: положение только ухудшилось — не вышло, с кем не бывает. А что касается следствия подобной метаморфозы, то оно весьма и весьма тривиально: магический огонь и жара в принципе для волшебницы губительны, так как оказывают на неё влияние раз в десять-двадцать большее, чем на обычного человека, и потому она не преминет возможности лишний раз окружить себя защитными заклинаниями, предметами «своего производства» и прочим.

7. Имеется ли у персонажа причина на вступление в Орден Полуночи? 
Ответ:
Их тут даже несколько. Для начала — самосовершенствование. Лара — не новичок на магическом поприще, но поучиться ей явно еще найдется чему. Да и дальние земли повидать — более чем заманчивое предложение. Один старый знакомый способствовал. Что касается всего остального: древние магические артефакты или невиданные ранее сокровища давно канувших в лету цивилизаций её не манят; в случае чего первые, справедливости ради, представляют исключительно научный интерес.
8. Имеется ли лист персонажа на сайте mychar.ru, а если такового нет, готовы ли будете со временем этот лист завести? 
Ответ:
Он есть и его нет. Предварительно пообщавшись с Бароном, я решил повременить с чарлистом на некоторое время.
9. Быть может, вы хотите еще что-нибудь рассказать о своем персонаже? 
Ответ:
 
Дядюшка_КрисДата: Воскресенье, 18.05.2014, 16:32 | Сообщение # 2
Группа: Грандмагистр
Сообщений: 202
Репутация: 1488
Статус: Не в сети
Если честно - вот уже в разы приятнее и адекватнее выглядит, правда (:

И вот уже теперь, когда видишь подправленное описание навыков персонажа, совершенно не складывается впечатление, что это -
Цитата
«Спорная картонная мерисья!»©

Цитата
«Типичная леди-лед!»©


Претензий более не имею против вступления.
 
УжасныйТитусДата: Понедельник, 19.05.2014, 13:21 | Сообщение # 3
Группа: Член Совета
Сообщений: 22
Репутация: 0
Статус: Не в сети
+
 
BaronДата: Понедельник, 19.05.2014, 14:34 | Сообщение # 4
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Репутация: 0
Статус: Не в сети
"Я устал ждать" (с) 
Поставлю печать.
 
Дядюшка_КрисДата: Понедельник, 19.05.2014, 14:37 | Сообщение # 5
Группа: Грандмагистр
Сообщений: 202
Репутация: 1488
Статус: Не в сети
Но стиль общения все же стоило использовать более подходящий для ЗАЯВКИ в гильдию, а не для текста с содержанием "Вы - дерьмо, но я снизойду до вас и вступлю в гильдию."
 
InikonДата: Понедельник, 19.05.2014, 15:40 | Сообщение # 6
Группа: Член Совета
Сообщений: 20
Репутация: 0
Статус: Не в сети
Надеялся на большее. На остальных мастеров тоже.
Итак, разбирать снова анкету желания нет, да и видимо тебе это не понравится - я уже вижу в тексте неуважение к критики нашего офицерского состава. Ну, это сугубо твое дело, хотя мне (и думаю другим) не приятно. Тем не менее с одной стороны я могу тебя понять - я сам не люблю эту писанину, мне абсолютно лень писать листы, а персонажей проявляю в отыгрыше. Да и как игрок ты мне нравишься. Хотя стоит быть и более вежливым.
Поэтому воздержусь от решения.


Сообщение отредактировал Inikon - Понедельник, 19.05.2014, 15:40
 
КiтДата: Понедельник, 19.05.2014, 17:25 | Сообщение # 7
Группа: Заблокированные
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Не в сети
Цитата
Но стиль общения все же стоило использовать более подходящий для ЗАЯВКИ в
гильдию, а не для текста с содержанием "Вы - дерьмо, но я снизойду до
вас и вступлю в гильдию."
Присоединяюсь.
Цитата
Надеялся на большее. На остальных мастеров тоже.
Итак, разбирать снова анкету желания нет, да и видимо тебе это не
понравится - я уже вижу в тексте неуважение к критики нашего офицерского
состава. Ну, это сугубо твое дело, хотя мне (и думаю другим) не
приятно. Тем не менее с одной стороны я могу тебя понять - я сам не
люблю эту писанину, мне абсолютно лень писать листы, а персонажей
проявляю в отыгрыше.

Присоединяюсь. От решения воздержусь.
 
Форум » Приемная » Прием в гильдию » Лара Деррингтон (Заявка: дубль 2)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: