[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Приемная » Прием в гильдию » Ишке Раута
Ишке Раута
ИшкеДата: Среда, 14.05.2014, 20:03 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Не в сети
Заявка:

Информация о игроке.
1. Ваше настоящее имя, город проживания.
Ответ: Яна, Владивосток
2. Ник, раса, класс и уровень вашего персонажа.
Ответ:  Корпиклаани, человек, монах, 90лвл
3. Имеете ли вы возможность играть по понедельникам, средам и пятницам с 20.00 по Москве?

Ответ: Иногда. В 20.00 по мск у меня 3 часа утра, и по будням я физически не смогу всегда присутствовать на всех ивентах.
4. Ваш опыт отыгрыша (если таковой имеется, то где вы его получили).
Ответ: Лучше отвечу - нет. Будут вопросы - спрошу.
5. Готовы ли вы предупреждать Совет Ордена о пропусках ивентов?

Ответ: Разумеется
6. Ваш Skype (обязателен).

Ответ: teirnhede
7. Какой стиль отыгрыша вы предпочитаете больше (социальный, приключенческий, героический) и почему?
Ответ: Социальный - на мой взгляд позволяет лучше раскрыть персонажа. Приключенческий - это весело.
8. Почему вы хотите вступить именно в Орден Полуночи?
Ответ: По рекомендации.
9. Готовы ли вы заранее уведомлять об отсутствии или возможных обстоятельствах, способных помешать игре и пребыванию на отыгрышах; отношение к коллективной жизни гильдии?
Ответ: Разумеется!
10. Прочитали ли вы правила гильдии и согласны ли вы с ними?
Ответ: Да
11. Есть ли у вас еще персонажи (не обязательно на Вечной Песне)? Если есть - на каком сервере и, по желанию, имена основных персонажей.
Ответ: Сервиар, Квилак, Патруся - Свежеватель Душ

Информация о персонаже.
1. Имя и возраст персонаж.
Ответ: Ишке Раута 25лет
2. Ролевой класс персонажа.
Ответ: Бродяжка
3. Откуда персонаж родом?
Ответ: Красногорье
4. Может ли персонаж постоять за себя?

Ответ: Да. Владеет рукопашным боем, которому её научил воспитавший ее старик.
5. Прежний род занятий персонажа.

Ответ: Путешествие по миру
6. Особенности или навыки персонажа.
Ответ: 1) Ест и не толстеет. 2) Пьет хмель и не пьянеет. 3) Умеет готовить. 4) Подстраивается под окружение. 5) Гибкая и изобретательная.5) Не привлекает к себе внимания. 6)  Азы медицины. В состоянии сделать бинты, слабые целебные мази и припарки. 7) Хорошо Ориентируется на местности, умеет читать различные карты. 8) Знание анатомии. 9)Шкуродер. Умеет выделывать шкуры, после чего либо продает торговцам в Штормграде, либо использует для своих целей.
7. Имеется ли у персонажа причина на вступление в Орден Полуночи?
Ответ: Время приключений! (Единственная РП гильдия, которую мне предложили)
8. Имеется ли лист персонажа на сайте mychar.ru, а если такового нет, готовы ли будете со временем этот лист завести?

Ответ: Сейчас нет, но придется.  Хочу развить персонажа через отыгрыши, соответственно будет из чего делать анкету.
9. Быть может, вы хотите еще что-нибудь рассказать о своем персонаже?

Ответ: Добродушная девица в поисках новых кулинарных рецептов.
Жила у дедушки с малолетства в избушке в лесу. Но дедок был непростой, зверя убить мог голыми руками, ударив один раз. Отлично готовил дичь различную, в совершенстве ориентировался в лесу. Всем своим премудростям и обучил внучку. В 17 лет Ишке похоронила своего дедулю, и оставив избушку, отправилась путешествовать. Мечтала узнать самые интересные, необычные, известные кулинарные рецепты, т.к. любила поесть.  Разумеется, первое место куда она собиралась был Штормград. Там она осела ненадолго, поселившись у хозяина маленькой таверны на окраине.


Сообщение отредактировал Ишке - Четверг, 15.05.2014, 18:26
 
КiтДата: Четверг, 15.05.2014, 11:17 | Сообщение # 2
Группа: Заблокированные
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Не в сети
Доброе время суток.
Цитата
3. Имеете ли вы возможность играть по понедельникам, средам и пятницам с 20.00 по Москве?
Ответ: Иногда
Подробнее.

Цитата
4. Ваш опыт отыгрыша (если таковой имеется, то где вы его получили).
Ответ: Лучше отвечу - нет.
Это конечно не плюс, но и не минус. Если у вас есть вопросы то задавайте их.
Цитата
4. Может ли персонаж постоять за себя?
Ответ: Да 

А каким образом? Подробнее.

Цитата
6. Особенности или навыки персонажа.
Ответ: 1) Ест и не толстеет. 2) Пьет хмель и не пьянеет. 3) Умеет готовить. 4) Подстраивается под окружение. 5) Не привлекает к себе внимания.
И это всё, что умеет ваш персонаж? Учитывая, что он, как я понимаю странник, ваш персонаж должен хотя бы немного разбираться в картах, уметь ориентироваться на местности и прочее.


Цитата
7. Имеется ли у персонажа причина на вступление в Орден Полуночи?
Ответ: Время приключений! 
Приключений на пятую точку в Азероте достаточно, но почему именно Орден Полуночи?

Цитата
8. Имеется ли лист персонажа на сайте mychar.ru, а если такового нет, готовы ли будете со временем этот лист завести?
Ответ: Сейчас нет, но придется.  Хочу развить персонажа через отыгрыши, соответственно будет из чего делать анкету. 
Нужно больше информации о персонаже. Развивать персонажа по мере отыгрыша это благое дело, но у вас должен быть какой-никакой концепт. Поэтому необходимо сделать лист, в котором вы пропишите характер и что важнее всего, биографию персонажа (с рождения и до текущего момента). Большие стены текста не нужны, но сейчас о вашем персонаже мне нечего сказать, слишком мало информации.
 
BaronДата: Четверг, 15.05.2014, 15:55 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Репутация: 0
Статус: Не в сети
Я поддержу своего коллегу. Чем больше информации, тем лучше. Однако, я не буду против приёма. Я даже за. При условии..
Если данная героиня не будет обузой. А обладает, скажем, навыками выживания. Главное это полезность. И уживчивость. Там далее наши учителя справятся.
 
КiтДата: Четверг, 15.05.2014, 18:57 | Сообщение # 4
Группа: Заблокированные
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Не в сети
Уже намного лучше чем было. Ждём мнения ГМа.
 
BaronДата: Четверг, 15.05.2014, 19:22 | Сообщение # 5
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Репутация: 0
Статус: Не в сети
Ставлю свою печать. Теперь всё устраивает.
 
ИшкеДата: Четверг, 15.05.2014, 21:54 | Сообщение # 6
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Не в сети
Позже добавлю описание внешности и изображение. Нужно время нарисовать
 
Дядюшка_КрисДата: Пятница, 16.05.2014, 18:42 | Сообщение # 7
Группа: Грандмагистр
Сообщений: 202
Репутация: 1488
Статус: Не в сети
Вообще, я пока подожду решения остальных. Пока что почему-то не уверен до конца: за или против. Вот что-то все равно смущает.
 
УжасныйТитусДата: Пятница, 16.05.2014, 22:05 | Сообщение # 8
Группа: Член Совета
Сообщений: 22
Репутация: 0
Статус: Не в сети
Мне все еще не понятно, как этот персонаж вообще может послужить Ордену, чтобы на него обратили внимание и призвали.
Но, как я понял, лишь у меня такое мнение.
 
Дядюшка_КрисДата: Пятница, 16.05.2014, 23:14 | Сообщение # 9
Группа: Грандмагистр
Сообщений: 202
Репутация: 1488
Статус: Не в сети
Ладно, поразмыслил я тут. Из персонажа можно выжать то, что в итоге будет полезно и интересно. Да и сам игрок, судя по активному упоминанию в гильдконфе аж со стороны двух игроков, хочет вступить.

Пусть все же меня терзают некие сомнения, но скажу, что за прием. Очень надеюсь, что в отыгрыше все будет нормально (:
 
InikonДата: Воскресенье, 18.05.2014, 10:59 | Сообщение # 10
Группа: Член Совета
Сообщений: 20
Репутация: 0
Статус: Не в сети
С одной стороны хорошо, что персонаж чист в плане опыта и готов обучаться любой школе магии (а может и божественной, бес знает, что может произойти), но беспокоит совсем другое - твой часовой пояс. Конечно, я знаю людей из Владивостока, которые сидят до 7 утра по Москве, но не представляю, варит ли у них в то время мозги. В гильдии уже были моменты, когда игроки появлялись в неделю всего лишь на одном из трех ивентов. Конечно, это серьезно мешает отыгрышу. Если ты сможешь играть поздней ночью на ивенте - честь и почет. 
Ну а так воздержусь от решения.
 
Форум » Приемная » Прием в гильдию » Ишке Раута
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: