[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Приемная » Прием в гильдию » Джун (заявк)
Джун
СалантирДата: Вторник, 15.04.2014, 23:25 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Не в сети
Информация о игроке.
1. Ваше настоящее имя, город проживания.
Ответ: Лучше всего по нику. г. Калуга.
2. Ник, раса, класс и уровень вашего персонажа.
Ответ: Джунтоник / хуманка / маг / 61 /
3. Имеете ли вы возможность играть по понедельникам, средам и пятницам с 20.00 по Москве?
Ответ: Да.
4. Ваш опыт отыгрыша (если таковой имеется, то где вы его получили).
Ответ: Эпически-фиолетовый. Часто играл в фрпг, много ролиплеил в wow, примерно год назад.
5. Готовы ли вы предупреждать Совет Ордена о пропусках ивентов?
Ответ: Само собой.
6. Ваш Skype (обязателен).
Ответ: Salantir
7. Какой стиль отыгрыша вы предпочитаете больше (социальный, приключенческий, героический) и почему?
Ответ: Лучше всего - когда они чередуются. Но если выстроить в убывающем порядке: Приключенческий>социальный>героический.
8. Почему вы хотите вступить именно в Орден Полуночи?
Ответ: Знаком с несколькими людьми из Ордена, поэтому не сомневаюсь, что будет интересно играть. К тому же, организация занимающаяся поиском артефактов и знаний подходит моему персонажу больше, чем любая другая.
9. Готовы ли вы посещать ивенты в назначенное время и заранее уведомлять об отсутствии или возможных
обстоятельствах, способных помешать игре; отношение к коллективной жизни гильдии?

Ответ: :Да.
10. Прочитали ли вы правила гильдии и согласны ли вы с ними?
Ответ: Да, да.
11. Есть ли у вас еще персонажи (не обязательно на Вечной Песне)? Если есть - на каком сервере и, по желанию, имена основных персонажей.
Ответ: Саофини -маг(85)ВП, Салантир -маг(90)ЯЛ, Селира -пал(83)ЯЛ.

Информация о персонаже.
1. Имя и возраст персонажа.

Ответ: Джун,  32.
2. Ролевой класс персонажа.
Ответ: Чародейка-авантюрист.
3. Откуда персонаж родом?
Ответ: Даларан. В последствии изгнана оттуда.
4. Может ли персонаж постоять за себя?
Ответ: Более чем. Но предпочитает бесследно исчезнуть под носом у врага, а не вступать в открытый бой.
5. Прежний род занятий персонажа.
Ответ: Если коротко: Изгнанная из Даларана, она какое то время была просто наемным магом. После - очень долго работала на гоблинские картели, где занималась в основном незаконной деятельностью, кражами и контрабандой.
Впоследствии она оставила это, ради того, что бы присоединится к ''охотникам на магов''. У гоблинов девушка получала неплохие деньги... но все это было ничем, по сравнению с тайными знаниями и могуществом, которые сулили синие драконы. Увы -  Малигос был повержен, а его план провалился. И ей ничего не оставалось, как вернутся  к привычному занятию.
6. Особенности или навыки персонажа.
Ответ: Класс Джун представляет собой некий гибрид мага и разбойника. И хотя она уступает большинству магов в волшебном могуществе, а  разбойникам - в скорости и подвижности, однако может быть крайне опасна своей непредсказуемостью и хитрыми заклинаниями, создающими хаос среди врагов.
Что касается не-боевых навыков:  Умеет виртуозно лгать и притворяться. Высокая(для мага) физическая сила и ловкость. С некоторой помощью артефакта может взламывать сложные магические замки и барьеры(не говоря об обычных).  Легко маскируется и может долго оставаться незаметной. Имеет связи и некоторую известность в преступном мире и в картелях.
Как и у большинства людей - у Джу имеются свои тараканы... но сидят они довольно глубоко и нормально описать их в 2 словах будет сложно.
7. Имеется ли у персонажа причина на вступление в Орден Полуночи?
Ответ: Еще бы. Джун, конечно, любит сокровища... но ее тяга к тайнам, утерянным знаниям и забытым артефактам - куда сильнее. А с магами Ордена она смогла бы проникнуть в такие места, куда никогда не добралась бы в одиночку.
8. Имеется ли лист персонажа на сайте mychar.ru, а если такового нет, готовы ли будете со временем этот лист завести?
Ответ: Лист есть, но он скрыт и в незавершенном состоянии. Со временем доделаю.
9. Быть может, вы хотите еще что-нибудь рассказать о своем персонаже?
Ответ: Она типичный представитель хаотично-нейтрального мировоззрения. Довольно коммуникативный персонаж, не спешит осуждать окружающих за их взгляды или поступки. Терпимо относится практически ко всем, кроме чрезмерно жестоких убийц и фанатиков.
Законников недолюбливает, но если приходиться с ними работать - обычно ограничивается троллингом и мелкими пакостями.
Очень хороша в своем деле. Но хотя она много знает о преступном мире и сильна в теории магии... увы, что бы достичь такого уровня, она была вынуждена посвятить всю себя своей работе.
Ей стыдно признаваться, но, по правде говоря, кроме как охотиться за  ценностями и артефактами... она больше ничего и не умеет. Из за чего чувствует себя неполноценной, когда окружающие начинают обсуждать другие вещи.


Сообщение отредактировал Салантир - Среда, 16.04.2014, 15:22
 
BaronДата: Среда, 16.04.2014, 15:36 | Сообщение # 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Репутация: 0
Статус: Не в сети
Привет, Саофини. Рад видеть тебя в добром здравии, снова у нас на пороге.
"Ответ: Знаком с несколькими людьми из Ордена, поэтому не сомневаюсь, что будет интересно играть. К тому же, организация занимающаяся поиском артефактов и знаний подходит моему персонажу больше, чем любая другая."
С кем именно? Нужно указать, так или иначе, ведь рекомендации обычными новичками не выдаются.
"Ответ: Если коротко: Изгнанная из Даларана, она какое то время была просто наемным магом. После - очень долго работала на гоблинские картели, где занималась в основном незаконной деятельностью, кражами и контрабандой."
Была у нас воровка в Ордене. Не прижилась, скажем так.
"Впоследствии она оставила это, ради того, что бы присоединится к ''охотникам на магов''. "
Малигосовские-то? Это немного не вариант. Прошлое поступающих в Орден разбирается, а т.к. с Далараном мы дружны, можно и огрести. Причём значительно.
"Ответ: Еще бы. Джун, конечно, любит сокровища... но ее тяга к тайнам, утерянным знаниям и забытым артефактам - куда сильнее. А с магами Ордена она смогла бы проникнуть в такие места, куда никогда не добралась бы в одиночку."
Можно нечто более весомое? Охотник на магов, убивавший таких же чародеев как в Ордене, решает вступить в Орден. Сцэ?
"Ответ: Она типичный представитель хаотично-нейтрального мировоззрения. Довольно коммуникативный персонаж, не спешит осуждать окружающих за их взгляды или поступки. Терпимо относится практически ко всем, кроме чрезмерно жестоких убийц и фанатиков. 
Законников недолюбливает, но если приходиться с ними работать - обычно ограничивается троллингом и мелкими пакостями. 
Очень хороша в своем деле. Но хотя она много знает о преступном мире и сильна в теории магии... увы, что бы достичь такого уровня, она была вынуждена посвятить всю себя своей работе. 
Ей стыдно признаваться, но, по правде говоря, кроме как охотиться за  ценностями и артефактами... она больше ничего и не умеет. Из за чего чувствует себя неполноценной, когда окружающие начинают обсуждать другие вещи. "
Так она вор и убийца, или терпимая девушка, стесняющаяся отсутствия нормальных способностей для жизни? Тут нестыковка. Тогда, она могла работать на Малигоса.. разве что клерком. Но не участвовать в боевых операциях. Странно, что при таком нейтральном описании она имеет столько довольно таки "злобных" чёрт. С этим надо разобраться. 
Кажется, более проблем нет и ежели мы разберём вышеуказанные, то с радостью поставлю печать.
 
УжасныйТитусДата: Среда, 16.04.2014, 15:49 | Сообщение # 3
Группа: Член Совета
Сообщений: 22
Репутация: 0
Статус: Не в сети
Мои требования аналогичны.
 
СалантирДата: Среда, 16.04.2014, 21:33 | Сообщение # 4
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Не в сети
Цитата
<С кем именно? Нужно указать, так или иначе, ведь рекомендации обычными новичками не выдаются.>


Ну... я писал про знакомых не с целью получить рекомендацию, а просто на вопрос  ''почему''.  Потому что коллектив, скорее всего, неплохой и пр.

Цитата
<Малигосовские-то? Это немного не вариант. Прошлое поступающих в Орден разбирается, а т.к. с Далараном мы дружны, можно и огрести. Причём значительно. >


Если разбирается с помощью ясновидения, то  ясновидец должен будет увидеть и детали.
Ее сначала ''продал'' охотникам  один из информаторов. А там уже, как ценному кадру, никак не связанному с Кирин-тором, ей и предложили выбор:  Сила, знания и служение...  или RIP.  Мне почему то кажется, что это вполне приемлемо.  Тот же Джеф, насколько  я помню, был в Сумеречном молоте. Т.е. ключевое слово тут - ''был''. Если я правильно понимаю Орденское  мировоззрение - ее вряд ли станут сильно осуждать за ошибки в прошлом. Она ведь не цепляется за эту идеологию.

Цитата
Можно нечто более весомое? Охотник на магов, убивавший таких же чародеев как в Ордене, решает вступить в Орден. Сцэ? >

Она не считает себя охотником на магов и давно им не является.Кирин-тор она немного недолюбливает... но совершенно по другой причине. Никакой  взаимной ненависти там нет. Если Орден так хорош - вполне может ее заинтересовать.

Цитата
Так она вор и убийца, или терпимая девушка, стесняющаяся отсутствия нормальных способностей для жизни? Тут нестыковка. Тогда, она могла работать на Малигоса.. разве что клерком. Но не участвовать в боевых операциях. Странно, что при таком нейтральном описании она имеет столько довольно таки "злобных" чёрт. С этим надо разобраться.
Кажется, более проблем нет и ежели мы разберём вышеуказанные, то с радостью поставлю печать


''Терпимость'' в этом случае означает, что она умеет закрывать глаза на недостатки компаньонов, с которыми вынуждена работать. Для наймита гоблинских картелей - это обычная черта.
Не совсем понимаю какие именно ''ЗЛОБНЫЕ'' черты ты имел в виду.
Она не плохой человек, сама по себе. В повседневной жизни - общительная и разговорчивая, нисколько не замкнутая(иногда даже наглая или хамоватая).
Но учитывая, сколько вращалась в криминальных кругах - вполне логично, что она не будет грузить себя, или кого то другого из за пары ''жмуриков'', которых пришлось  положить, дабы не доставили проблем.
Т.е. - предпочитает обходится без кровопролития, но особой благожелательностью или мягкосердечностью не блещет. Типичный  хаотик-нейтрал.  В целом - ее поступки определяются  интуицией, а не твердыми убеждениями.
И да - она не воровка  в полном смысле слова. В плане занятия - она... ну как Харрисон Джонс, только преступница. Правда,  Харрисон -ученый,  а Джун - просто рейдер.
Под тем, что она ничего не умеет, кроме своего занятия, я имел в виду не то, что она часто теряется, как Саофини. Это совершенно другой персонаж. Просто когда окружающие заводят разговор о литературе, политике, чужой истории... она понимает, что ей
совершенно нечего сказать и чувствует себя глупо. А в обычной болтовне она  за словом в  карман не лезет, о нет.


Сообщение отредактировал Салантир - Четверг, 17.04.2014, 09:21
 
BaronДата: Четверг, 17.04.2014, 09:42 | Сообщение # 5
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Репутация: 0
Статус: Не в сети
Здороваться надо. Я же поздоровался.
Ты ответил на все мои вопросы, но повторюсь -- тебе только кажется, что не влияет прошлое.
В целом, я так-то печать ставлю. Но буду пристально следить за твоими успехами.)
P.S. Харрисон Джонс Индиана Джонс в основном не грабил, а отнимал у тех, кто грабил. Если бы она так делала, было бы даже справедливо. Но так я не испытываю доверия к подобным персонажам, к тому же, нам нужны идейные люди в большей степени, а не эгоисты. Хватит с нас эгоистов.


Сообщение отредактировал Baron - Четверг, 17.04.2014, 09:42
 
BaronДата: Четверг, 17.04.2014, 09:44 | Сообщение # 6
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Репутация: 0
Статус: Не в сети
P.P.S. Жду, пока Титус оценит твои ответы, может он окажется более придирчивым.
 
УжасныйТитусДата: Четверг, 17.04.2014, 11:04 | Сообщение # 7
Группа: Член Совета
Сообщений: 22
Репутация: 0
Статус: Не в сети
Эгоист. От Ордена хочет получить взаимовыгоду... или даже выгоду чисто для себя? Во всяком случае, так вижу я. Учитывая наших эмиссаров, они вряд ли завербуют подобного ненадежного человека.
 
Дядюшка_КрисДата: Четверг, 17.04.2014, 11:17 | Сообщение # 8
Группа: Грандмагистр
Сообщений: 202
Репутация: 1488
Статус: Не в сети
Довелось повидать нескольких персонажей, вступавших в Орден и преследующих чисто свои цели. Увы, долго такие личности не прижились. Проблема в том, что именно персонажу Орден может дать разве что знания и обучение. Артефакты просто так каждому встречному не выдаем.

Лично меня только мировоззрение и эгоизм смущают. В плане способностей и истории претензий особых не имею.
 
СалантирДата: Четверг, 17.04.2014, 16:35 | Сообщение # 9
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Не в сети
Цитата
Здороваться надо.
:3 харшо

Цитата
нам нужны идейные люди в большей степени, а не эгоисты. Хватит с нас эгоистов.
 
Цитата
Эгоист. От Ордена хочет получить взаимовыгоду... или даже выгоду чисто для себя? Во всяком случае, так вижу я. Учитывая наших эмиссаров, они вряд ли завербуют подобного ненадежного человека.
Цитата
Лично меня только мировоззрение и эгоизм смущают
Может это банально, но она далеко не так плоха, как кажется. На самом деле она МОЖЕТ быть хорошим другом, верным товарищем и гораздо выше  ценит дружеские отношения, чем деловые. По крайней мере, так сказать, ''в глубине души''. Просто надо понимать, что большую часть времени она работала на гоблинов. А там эти качества не в цене. Поэтому она старается казаться более меркантильной и эгоистичной, дабы ее не считали ''лохом''. Гоблинам только дай повод - они на шею сядут. Можно сказать, она даже и не знает, что можно ''по другому''. Взаимоотношения в Ордене наверняка покажутся ей несколько непривычными и странными. Но, вполне вероятно, что если другие персонажи будут с ней хорошо обращаться - ей понравится дружелюбная обстановка она переменит свое отношение. Это, в общем то, не такой персонаж, который будет гнуть свою линию, что бы не произошло. Ее вполне можно подтолкнуть к тому, что бы пересмотреть свои ценности. Мое ИМО - такой отыгрыш гораздо интереснее, чем задавать весь характер сразу и делать его совершенно закостенелым :/
Т.е. на мой взгляд - она гармонично впишется в компанию, но не ПРЯМОСРАЗУ с порога.
^Это то, что касается ООСного представления о персе.

А ИС, то что касается логики эмиссаров, которые должны обратить на нее внимание :
Если они используют разные источники информации, то им, скорее всего будут известны положительные факты о Джун. Она весьма известна в тойже Хитрой шестеренке. Сильная чародейка с хорошей репутацией. Гоблины то как раз характеризуют ее как ''надежного человека'', а это значит - что она наверняка будет придерживается условий серьезного соглашения. То есть - не кидает своих нанимателей. Потому что ее репутация стоит куда больше, чем любой сорванный куш.
Кроме того - ее специализация охотника за  редкостям(включая артефакты) может оказаться Ордену  более чем полезной.
То есть: - перед ними полезный и надежный маг, который наверняка будет заинтересован в выгодном сотрудничестве. А никак не в том, что бы обманывать серьезную могущественную организацию и сбежать с  какой-нибудь волшебной побрякушкой.


Сообщение отредактировал Салантир - Четверг, 17.04.2014, 16:45
 
BaronДата: Четверг, 17.04.2014, 18:00 | Сообщение # 10
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Репутация: 0
Статус: Не в сети
Держи печать и постарайся не разочаровывать меня.
P.S. За эгоистичные настроения её внатуре залошат чёткие пацаны с района, йопты, эта же Орден.
 
Дядюшка_КрисДата: Четверг, 17.04.2014, 18:03 | Сообщение # 11
Группа: Грандмагистр
Сообщений: 202
Репутация: 1488
Статус: Не в сети
Тоже одобряю. Ждем-с мнения Титуса и, возможно, Иникона. А там уже, если больше ни у кого претензий не будет, и время отыгрыша обговорим.
 
Форум » Приемная » Прием в гильдию » Джун (заявк)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: