[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Приемная » Прием в гильдию » Винченца
Винченца
EarelДата: Понедельник, 10.02.2014, 00:29 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Не в сети
Информация о игроке.
1. Ваше настоящее имя, город проживания.
Ответ: Ита, Воронеж
2. Ник, раса, класс и уровень вашего персонажа.
Ответ: Винченца, ворген-воин 1 уровня (почему первого? Хотелось бы присоединиться к ордену как можно раньше и развиваться в его составе)
3. Имеете ли вы возможность играть по понедельникам, средам и пятницам с 20.00 по Москве?
Ответ: зависит от конкретного понедельника, среды и пятницы, но я приложу все усилия, чтобы присутствовать при максимальном количестве событий. 
4. Ваш опыт отыгрыша (если таковой имеется, то где вы его получили).
Ответ: порядка шести лет на ролевых форумах
5. Готовы ли вы предупреждать Совет Ордена о пропусках ивентов?
Ответ: да
6. Ваш Skype (обязателен).
Ответ: elemmire... (с точками)
7. Какой стиль отыгрыша вы предпочитаете больше (социальный, приключенческий, героический) и почему?
Ответ: зависит от конкретной игровой ситуации
8. Почему вы хотите вступить именно в Орден Полуночи?
Ответ: Персонаж таков, что роль искателя приключений и артефактов подойдет ему как ничто иное.
9. Готовы ли вы посещать ивенты в назначенное время и заранее уведомлять об отсутствии или возможных обстоятельствах, способных помешать игре; отношение к коллективной жизни гильдии?
Ответ: да
10. Прочитали ли вы правила гильдии и согласны ли вы с ними?
Ответ: да
11. Есть ли у вас еще персонажи (не обязательно на Вечной Песне)? Если есть - на каком сервере и, по желанию, имена основных персонажей.
Ответ: Дракономор, Баоки, панда-охотник.

Информация о персонаже.
1. Имя и возраст персонаж.
Ответ: Винченца де Касску, 23 года
2. Ролевой класс персонажа.
Ответ: девочка с попытками стать великим воином 
3. Откуда персонаж родом?
Ответ: Гилнеас
4. Может ли персонаж постоять за себя?
Ответ: зависит от того, кто нападает, конечно, но в целом ее мнение о себе гораздо выше ее возможностей
5. Прежний род занятий персонажа.
Ответ: прежде была простой горожанкой, теперь же ищет себя
6. Особенности или навыки персонажа.
Ответ: Безумно восхищена всем, что связано с ликантропией и новыми способностями
7. Имеется ли у персонажа причина на вступление в Орден Полуночи?
Ответ: Да. Она и ее друг Куинлан ищут новое место в жизни после падения Гилнеаса, и Орден - неплохой вариант начать жизнь с нуля.
8. Имеется ли лист персонажа на сайте mychar.ru, а если такового нет, готовы ли будете со временем этот лист завести?
Ответ: http://mychar.ru/chars/473715263 будет дополняться и расширяться
9. Быть может, вы хотите еще что-нибудь рассказать о своем персонаже?
Ответ: Винченца - милая и в какой-то мере наивная девочка, которая начиталась приключенческих историй и решила стать воительницей. Едва она успела взять в руки меч, на ее город напала стая воргенов, и ей пришлось защищать свою жизнь в самом деле. Здесь она познакомилась с Куинланом, врачом из Штормового, который выбрал очень неудачное время для того, чтобы приехать в Гилнеас. Едва вытащив его и себя из заварушки, она обнаружила, что оба заражены. Сама Винченца пришла в восторг, Куинлан - не сказать чтобы...


Сообщение отредактировал Earel - Понедельник, 10.02.2014, 01:10
 
BaronДата: Понедельник, 10.02.2014, 08:48 | Сообщение # 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Репутация: 0
Статус: Не в сети
Ставлю свою печать.
Ждём уровень.
Да, кстати. Судя по листу, персонаж ну никак не тянет на двадцать три года. Слишком инфантильная, позитивизм детский. Может вам лучше скинуть ей возраст? Описание где-то лет на шестнадцать, семнадцать. 
Второй момент завязан на, скажем так, этногенезе. Описываемая внешность совершенно не характерна для гилнеасца. Понятно, что её родители скорее всего иммигранты из Штормграда (как раз там проживают люди средиземноморской внешности, скажем так) или один из них мог быть из Танариса, в результате смешения с гилнеаcцем как раз получился бы вот такой незамысловатый гибрид, на уровне итальянцев, греков или даже турков. Но до арабов не дотянет.
 
Дядюшка_КрисДата: Понедельник, 10.02.2014, 08:56 | Сообщение # 3
Группа: Грандмагистр
Сообщений: 202
Репутация: 1488
Статус: Не в сети
Нужен минимум сороковой уровень и последующая прокачка хотя бы до 80. Как уровень апните - отпишитесь в этой теме, обсудим принятие.
Я за.
 
EarelДата: Понедельник, 10.02.2014, 12:24 | Сообщение # 4
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Не в сети
Baron, раз уж все равно ждем уровень, я немного перепишу ее. Мы вчера тут слегка поиграли, и я уже вижу, что она уходит немного не туда, куда было описано изначально. Так что, думаю, к сороковому уровню проблем не возникнет =)
 
BaronДата: Понедельник, 10.02.2014, 13:22 | Сообщение # 5
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Репутация: 0
Статус: Не в сети
Копировать ник не обязательно.
Понимаю. Из этого бы получилось что-то интересное, если вы проведете линию с иммиграцией в нужном тоне.) Это так, совет.
И возраст бы скинуть.
В остальном я её одобряю. Нужно только разгрести все косяки в хронологии.
 
EarelДата: Понедельник, 10.02.2014, 13:27 | Сообщение # 6
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Не в сети
Не могли бы вы пояснить, что вы имеете в виду под "проведением линии иммиграции в нужном тоне"? 
С возрастом разберусь - или подтяну персонажа, или скину, как получится. 
Где косяки в хронологии?
 
BaronДата: Понедельник, 10.02.2014, 13:33 | Сообщение # 7
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Репутация: 0
Статус: Не в сети
О Боги.
Я же сказал.
Вы подробнее поясните, что у неё за, цитирую из листа, "родня с Юга". Это будет интересно. Вот это и имел ввиду.
 
EarelДата: Понедельник, 10.02.2014, 13:36 | Сообщение # 8
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Не в сети
Вы как-то непонятно сказали) В любом случае, я поняла, проработаю эту линию.
 
BaronДата: Понедельник, 10.02.2014, 13:40 | Сообщение # 9
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Репутация: 0
Статус: Не в сети
Мне казалось, я использую не латынь... впрочем, удачи с работой.)
 
Форум » Приемная » Прием в гильдию » Винченца
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: