[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Приемная » Прием в гильдию » Энтерия Виндификус Крау (Заявка)
Энтерия Виндификус Крау
KhernДата: Четверг, 06.02.2014, 16:52 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Не в сети
Информация о игроке.
1. Ваше настоящее имя, город проживания.
Ответ:
Александр, мой город, это обитель пряников, самоваров, зла и суровых нравов, а если конкретней, то Тула.
2. Ник, раса, класс и уровень вашего персонажа.
Ответ:
Энтерия, механ-класс Маг, ролевой класс Архивариус, уровень персонажа 20+, но я веду прокачку персонажа используя соло-отыгрыш по личной сюжетной линии, ну и ролевому восприятию механ-квестов.
3. Имеете ли вы возможность играть по понедельникам, средам и пятницам с 20.00 по Москве?
Ответ: Не всегда. Это я бы хотел обсудить уже с кем-то из гильдии.
4. Ваш опыт отыгрыша (если таковой имеется, то где вы его получили).
Ответ: Ну, пожалуй официально три года. Отыгрывал я в основном на ролевом проекте ХоХ(History of Heroes). И если по секрету, я долгое время отыгрывал в соло на собственном сервере, где был только я. ._.
5. Готовы ли вы предупреждать Совет Ордена о пропусках ивентов?
Ответ: Конечно. Но если я вдруг забуду или буду помнить, но не смогу предупредить, на то тоже будут причины, которые я сообщу рано или поздно.
6. Ваш Skype (обязателен).
Ответ: Khabelex.
7. Какой стиль отыгрыша вы предпочитаете больше (социальный, приключенческий, героический) и почему?
Ответ: Пожалуй, все. Почему? Ну, я хочу играть и это для меня самое важное. С персонажем может произойти всё что угодно, от мирных посиделок в башне или эпическое приключение в магическом измерении. По этому я не имею конкретных предпочтений в каком-то из видов отыгрыша, а люблю всё и сразу. Главное, что бы хоть что-то было.
8. Почему вы хотите вступить именно в Орден Полуночи?
Ответ: Потому что именно этот Орден мне по душе. Я люблю магию и не только в Варкрафте, плюс конкретно мой персонаж был создан как искатель утерянных магических знаний, думаю, сама судьба натолкнула мой взор на страничку вашего Ордена на MyChar'е.
9. Готовы ли вы посещать ивенты в назначенное время и заранее уведомлять
об отсутствии или возможных обстоятельствах, способных помешать игре;
отношение к коллективной жизни гильдии?

Ответ: Если на то будет ролевая возможность или меня не будут задерживать личные дела, то конечно, я буду и хочу участвовать в ивентах Ордена.
10. Прочитали ли вы правила гильдии и согласны ли вы с ними?
Ответ:
Прочитал и согласен с ними. Вроде бы...
11. Есть ли у вас еще персонажи (не обязательно на Вечной Песне)? Если
есть - на каком сервере и, по желанию, имена основных персонажей.
Ответ:
На данный момент я нигде не отыгрываю и уже давно. Однако, за всё время своей ролевой жизни, я накопил множество персонажей. Из них мой самый главный и основной. Тот, которого я вынашивал три года и взращивал в нечто, что уже перестало быть нормальным. Имя ему Морт или Мортариэль, как его звали изначально. К сожалению или к радости, но я закончил его историю, пропустив много задуманных вещей. Возможно, какие-то ролевые задумки, я бы мог реализовать на этом персонаже, переработав их под нужный уровень силы и реалий.
12. О себе.
Ответ:
Я решил добавить этот пункт, так как не нашел места для того что бы рассказать немного о себе и своих личных знаниях. За всё время ролевой жизни, я совершенствовал и познавал знания о магии Варкрафта и схожих миров. Многое я построил на знаниях и системах почерпнутых из рулбуков. Надеюсь, за одно только упоминание этих дьявольских книг меня не изгонят с форума, закидав тухлыми помидорками. ._. К чему я это? Построенные мною знания иногда или очень часто расходятся с мнением некоторых, что привыкли судить исключительно по механике или по тем крупицам информации, что даны нам Близзардами в самой игре или в художественной литературе. Это могло бы стать причиной конфликтов, но я буду стараться избегать их и не создавать проблем в рядах Ордена, если сам Орден и его члены не будут жечь меня за эти знания, как еретика. За всё время своей игры, я устал спорить и что-то доказывать. П.С. Хотелось бы указать одну деталь. Я не имею уверенной возможности проплачивать игру каждый месяц, по этому мой персонаж может "уходить" в путешествия, пока аккаунт не активен.

Информация о персонаже.
1. Имя и возраст персонаж.
Ответ:
Энтерия Виндификус Крау, возраст 24 года.
2. Ролевой класс персонажа.
Ответ:
Архивариус, искатель потерянных знаний.
3. Откуда персонаж родом?
Ответ:
Штормград, естественно.
4. Может ли персонаж постоять за себя?
Ответ:
Конечно, персонаж закончил обучение магии в Академии Штормградских Магов.
5. Прежний род занятий персонажа.
Ответ:
Лектор теоретической магии в Академии Штормградских Магов. Зов приключений заставил юную магессу бросить уютный кабинет и идти на поиски утерянных знаний.
6. Особенности или навыки персонажа.
Ответ:
Тут не до конца всё продумано, ибо персонаж не совсем готов. Однако, из того что я уже надумал, могу выделить следующее: обширные теоретические знания в магии и почти всех её направлениях, почему "почти"? Некромантию в стенах академии не изучить, да и не надо. Плюс искусство начертания, оно как никак входит или должно входить в любой магический класс.
7. Имеется ли у персонажа причина на вступление в Орден Полуночи?
Ответ:
Да, она ищет магию и знания о ней. И она понимает, что одной будет трудно в этом большом и суровом мире. По этому, Орден 100% будет интересен моему персонажу. В конце-концов, всегда нужны друзья, разделяющие интересы, а в данном случае, интерес искать и познавать утерянное.
8. Имеется ли лист персонажа на сайте mychar.ru, а если такового нет, готовы ли будете со временем этот лист завести?
Ответ:
Создаю, но пока он не готов, что бы я его кому-то показывал. Вот такой вот я затворник. :P
9. Быть может, вы хотите еще что-нибудь рассказать о своем персонаже?
Ответ:
Пока нет. Никаких тайных историй пока нет и в моём персонаже не сидят "чужие", медленно готовясь к захвату окружающей среды с соответственным поеданием всего органического. Возможно, скромная история персонажа будет рости, но на это нужно время и много-много мыслей.

Наверное это всё, извиняюсь заранее за чрезмерное графоманство.


Сообщение отредактировал Khern - Четверг, 06.02.2014, 17:54
 
Дядюшка_КрисДата: Четверг, 06.02.2014, 19:27 | Сообщение # 2
Группа: Грандмагистр
Сообщений: 202
Репутация: 1488
Статус: Не в сети
Хм... Ну, во-первых надо как минимум 40 уровень апнуть и не забывать про дальнейшую прокачку после вступления, да.
Во-вторых просто интересно
Цитата
веду прокачку персонажа используя соло-отыгрыш по личной сюжетной линии, ну и ролевому восприятию механ-квестов.

Надеюсь, под "ролевым восприятием квестов" не подразумевается, что персонаж - спаситель всея Азерота, помогающий каждому в каждой локации, ибо у него над головой восклицательный знак? =)
Цитата
П.С. Хотелось бы указать одну деталь. Я не имею уверенной возможности проплачивать игру каждый месяц, по этому мой персонаж может "уходить" в путешествия, пока аккаунт не активен.

Главное чтобы персонаж "уходил" и возвращался. А то были у нас личности, которые так же поступали, но в итоге не появлялись совсем. Хоть с какой примерно переодичностью оплачивать сможете, если не трудно ответить?

На счет знаний: никто за них жечь не будет. Главное используя эти знания Ордену не вредить и все будет нормально.

Собственно, особых замечаний кроме уровня не имею. Вопросы, которые выше задал, просто не помешало бы уточнить. Ждем мнения остальных.
 
KhernДата: Четверг, 06.02.2014, 19:55 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Не в сети
1) Уровень наберу, конечно.
2) Нет-нет-нет, лишь те квесты, что можно назвать простыми. Спасение мира уже было отыграно кем-то, а вот стандартная помощь тем или иным с "восклицательным" знаком над головой, чьи просьбы имеют характер "принеси"/"защити"/"освободи"/"убей". Да и не во всех локациях. Конкретно сейчас персонаж прибывает в Темных Берегах/Ашенвале, ищет информацию о Высокорожденных, прошлом Ночных Эльфов и доме Шан'Далар.
3) Я постараюсь задерживаться максимум на месяц. Однако, всякое может быть.
4) Вряд ли знание о том как устроена магия в деталях может навредить Ордену.


Сообщение отредактировал Khern - Четверг, 06.02.2014, 20:04
 
BaronДата: Суббота, 08.02.2014, 11:12 | Сообщение # 4
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Репутация: 0
Статус: Не в сети
Цитата
Вроде бы...
 Надобно не "вроде бы" а "разумеется". Перечитайте правила.
В целом поддерживаю претензии сверху и печать свою ставлю.
 
KhernДата: Суббота, 08.02.2014, 14:30 | Сообщение # 5
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Не в сети
Своим "вроде бы", я имел ввиду, что меня вроде бы всё устраивает в них. На момент прочтения меня что-то смутило в правилах. Однако я не придал этому внимание. И всё же сами правила я прочел и прочел внимательно, если надо перечитаю, а вот заучивать не ручаюсь. Голова забита иными делами.

П.С. - Грусть и печаль снизошла на меня, когда других претендентов на вступление проверил г-н Inikon, а меня нет. ._.
 
InikonДата: Суббота, 08.02.2014, 17:41 | Сообщение # 6
Группа: Член Совета
Сообщений: 20
Репутация: 0
Статус: Не в сети
Придирок как таковых нет. Хотя хотелось бы узнать, что за класс Архивариус такой? Первый раз слышу. 

Цитата Khern ()
П.С. - Грусть и печаль снизошла на меня, когда других претендентов на вступление проверил г-н Inikon, а меня нет. ._.

На то были важные причины.
 
KhernДата: Суббота, 08.02.2014, 21:01 | Сообщение # 7
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Не в сети
Не спорю и не осуждаю. У всех у нас свои причины или дела и они в сто крат важней, чем подобное развлечение. Так что, не берите в голову, просто было как-то необычно.

Класс простой. Мне не хотелось брать обычный класс волшебника или колдуна, не хотелось брать обычного мага-летописца, звучит глупо, по этому взял название "Архивариус".  На деле это обычный маг, собирающий знания, пожалуй немного лучше и больше, чем обычные. Если углубляться в детали, то это просто класс маг без толковой специализации, который в равной степени изучает все направления и школы. Медленно, конечно, но изучает. Ну и плюс пара примочек из личных наработок.
 
Дядюшка_КрисДата: Воскресенье, 09.02.2014, 09:09 | Сообщение # 8
Группа: Грандмагистр
Сообщений: 202
Репутация: 1488
Статус: Не в сети
Думаю, трех текстовых "за" хватит (учитывая, что четвертый мастер не против вступления =) ). Собственно, тему закрываю и переходим в скайп, дабы определить время отыгрыша вступления.
 
Форум » Приемная » Прием в гильдию » Энтерия Виндификус Крау (Заявка)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: