[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Приемная » Прием в гильдию » Ахкеймион Беннет
Ахкеймион Беннет
MrglДата: Четверг, 23.01.2014, 03:22 | Сообщение # 1
Группа: Посвященные
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Не в сети
Заявка:

Информация о игроке.

1. Ваше настоящее имя, город проживания.
Никита. Россия, Москва.
2. Ник, раса, класс и уровень вашего персонажа.
Ахкеимион, человек, чернокнижник 51ур. (конечно он будет со временем подниматься).
3. Имеете ли вы возможность играть по понедельникам, средам и пятницам с 20.00 по Москве?

Вполне.
4. Ваш опыт отыгрыша (если таковой имеется, то где вы его получили).
Новичок. Около полгода назад "просидел" месяц в знаменитой таверне в квартале магов в Штормграде.
5. Готовы ли вы предупреждать Совет Ордена о пропусках ивентов?

Безусловно.
6. Ваш Skype (обязателен).

Mroxothuk
7. Какой стиль отыгрыша вы предпочитаете больше (социальный, приключенческий, героический) и почему?
Как и ранее было написано, я слишком мало отыграл что бы точно знать ответ. Но из за мировоззрения моего персонажа считаю что ему больше подойдёт социальный и приключенческий.
8. Почему вы хотите вступить именно в Орден Полуночи?
Одна из главных причин - Магия. Обожаю её и всё что с ней связанно. Ну а какая может быть магия без тайн, загадок, приключений и магических артефактов? Ну а на самом деле из всех гильдий которые я видел, ваша наиболее подходящая. Надеюсь что и я смогу подойти ей.
9. Готовы ли вы посещать ивенты в назначенное время и заранее уведомлять об отсутствии или возможных обстоятельствах, способных помешать игре; отношение к коллективной жизни гильдии?
Абсолютно.
10. Прочитали ли вы правила гильдии и согласны ли вы с ними?
Полностью согласен с ними и готов их соблюдать.
11. Есть ли у вас еще персонажи (не обязательно на Вечной Песне)? Если есть - на каком сервере и, по желанию, имена основных персонажей.

Есть. Поскольку играл в World of warcraft ещё с Burning crusade's то часто создавал персонажей для изучения игры от разных классов. На данный момент уделяю время только одному персонажу Ислеона, маг (удивительно, не правда ли?), который тоже находится на Вечной Песне, но отыгрышом роли я занимаю только с Ахкеимиона.

Информация о персонаже.

1. Имя и возраст персонаж.
Ахкеймион Беннет. 32 года.
2. Ролевой класс персонажа.
Маг, но только на словах. Акка обладает способностями, но не умениями.
3. Откуда персонаж родом?
Штормград.
4. Может ли персонаж постоять за себя?

Вполне. За время пребывания в Пиратской бухте он обучился использовать кинжал (надеюсь он никогда больше не пригодится). Отец не успел обучить Ахкеймиона заклинаниям но смог дать "ландшафт" для развития. Ахкеймион может воспламенять предметы что не раз помогало ему вызвать переполох или устроить красивый спектакль.
5. Прежний род занятий персонажа.

Ещё ребёнком он пытался развить магические способности, но после того как он покинул родину ему пришлось отправиться в Пиратскую бухту где он нашёл наставника и море скучной и тяжёлой работы. После падения Короля-лича решил вернуться в родной город и продолжить обучение. Занимается поисками наставника или гильдии которая обучит его и откроет дорогу к бесконечной тропе знаний. Иногда берётся за мелкие оплачиваемые поручения. Не предлагайте ему убийство, его практически невозможно уговорить убить человека или иное разумное существо не будь он монстром или ещё каким чудовищем.
6. Особенности или навыки персонажа.
Мать пыталась обучить ребёнка алхимии, но как и его отец слишком рано покинула мир живых. Ахкеймион немного разбирается в травах, до сих пор питает глубокий интерес к алхимии и гноской-инженерии (редко встречал того кому это не интересно).
7. Имеется ли у персонажа причина на вступление в Орден Полуночи?

Да. И не одна. Акка всегда желал постичь тайны мира магии. Узнать мир, изучить его. Найти учителя или учителей и обзавестись знаниями и умениями. Ахкеймион слишком долго пробыл один что бы понять что всё это он ни когда не достигнет в одиночку. А ещё обзавестись парочкой артефактов что бы продать их и купить лесопилку, а может даже две (но вы об этом не ещё не знаете).
8. Имеется ли лист персонажа на сайте mychar.ru, а если такового нет, готовы ли будете со временем этот лист завести?

Да. Имеется. http://mychar.ru/chars/471115111
9. Быть может, вы хотите еще что-нибудь рассказать о своем персонаже?

Ахкеймион родился в Штормграде примерно в одно время с Артасом Менетилом (наверное не стоило упоминать это имя здесь). Жил с отцом и матерью до тех пор пока на Штормград не напали орки. Отец Акки, ценой своей жизни, остался защищать беженцев ,которые спасались бегством из города. С матерью Ахкеймион отправился ,вместе с беженцами, в Южнобережье где и остался на некоторое время. Мать Акки хорошо разбиралась с травами и пыталась передать свои знания сыну, но болезнь прикрепила её к кровати. Поскольку в те времена было трудно найти хоть какую-нибудь помощь то жизнь Дианы Беннет быстро покидала её. Вскоре и мать Ахкеймиона покинула мир живых и оставила сына в полнейшем одиночестве. Акка не долго пробыл один и в скором времени он нашёл нового друга Фиска, который взял юнца под своё крыло и стал его наставником в Пиратской бухте. Никогда не спрашивайте как Акка смог добраться до Пиратской бухты и почему именно она, он вам никогда не расскажет. В Пиратской бухте Ахкеймион провёл длительное время и вышел и неё уже не юнцом, а мужчиной. За время пребывания в ней он научился правильно подбирать слова и людей с которыми ему стоит вести дело. Более того он познал цену доверия, которое стало для него важной частью в построении отношений с тем или иным "человеком". Ахкеймион часто слышал рассказы моряков и матросов, а поскольку он не был записан ни на одно судно, то выплывал куда либо он очень редко. Моряки только и кормили его рассказами о том какой интересный мир его ждёт и сколько открытий ему предстоит совершить, а он жадно глотал все эти рассказы и небылицы. Некоторые даже рассказывали о могущественных артефактах которые стоят целое состояние и даже о таких которые могут увеличить магическую силу обладателя. Каждая такая история пробуждала всё больше и больше любопытства в юнце, а когда он стал мужчиной и полностью наевших от этих историй он твёрдо решил что обязан изучить этот мир. Один из важных моментов в жизни Акки стала встреча с гномом-инженером который каждый раз удивлял новыми вещицами как и совсем ещё молодых так и матёрых морских волков. Однажды он придумал устройство которое охлаждает напитки и им он пытался охладить местный грог который подавали в таверне и который совсем не нужно было охлаждать. Всё шло хорошо, но внезапно устройство начало кряхтеть и барахлить и вскоре из него полетели искры. Гном не долго думая выкинул его в воду и в результате он убил всех рыб которые были рядом с бухтой. Ругать этого гнома или хвалить - тяжело ответить, но этот случай пробудил у Акки интерес к инженерии и всё что с ней связанно. Ахкеймион вернулся в Штормград - в дом который всегда примет его и согреет. Когда он покидал его он был запуганным ребёнком, но вернулся полный уверенностью, амбиций и надежд. Это было прекрасное место откуда можно было начать свой путь к вершине тайн и знаний.


Сообщение отредактировал Mrgl - Четверг, 23.01.2014, 03:28
 
Дядюшка_КрисДата: Четверг, 23.01.2014, 11:41 | Сообщение # 2
Группа: Грандмагистр
Сообщений: 202
Репутация: 1488
Статус: Не в сети
Вопросов, как и претензий, нет. Я говорю "за" и жду ответов других офицеров.
 
BaronДата: Четверг, 23.01.2014, 13:18 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Репутация: 0
Статус: Не в сети
Вы знаете, а мне понравилось.
Ставлю свою печать.
Только... имя меня как-то смутило. Прямо как Эйяфьядлайёкюдль. Можно было взять похожее имя, Аменхотеп.. оно созвучно.
 
MrglДата: Четверг, 23.01.2014, 14:21 | Сообщение # 4
Группа: Посвященные
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Не в сети
Имя моего персонажа я внаглую украл из книги "Князь Пустоты". Очень уж понравился тот герой.
 
УжасныйТитусДата: Четверг, 23.01.2014, 15:22 | Сообщение # 5
Группа: Член Совета
Сообщений: 22
Репутация: 0
Статус: Не в сети
Прокатит
 
InikonДата: Четверг, 23.01.2014, 16:59 | Сообщение # 6
Группа: Член Совета
Сообщений: 20
Репутация: 0
Статус: Не в сети
Пропуск выдаю.
 
Форум » Приемная » Прием в гильдию » Ахкеймион Беннет
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: