[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Приемная » Прием в гильдию » Тейса
Тейса
erfar_krasnobay1Дата: Понедельник, 06.01.2014, 03:38 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Не в сети
Информация о игроке.
1. Ваше настоящее имя, город проживания.
Ответ: В сети лучше пока обращайтесь по нику Эрфар, это привычнее город Днепропетровск (важно ли)
2. Ник, раса, класс и уровень вашего персонажа.
Ответ: Тейса, человек-жрица 20-го уровня (пока)
3. Имеете ли вы возможность играть по понедельникам, средам и пятницам с 20.00 по Москве?
Ответ: На данный момент да, но пятница под опросом
4. Ваш опыт отыгрыша (если таковой имеется, то где вы его получили).
Ответ: В ВоВ 0, в форумных-ролевых играх больше 5-ти лет
5. Готовы ли вы предупреждать Совет Ордена о пропусках ивентов?
Ответ: Я постараюсь
6. Ваш Skype (обязателен).
Ответ: erfar-krasnobay
7. Какой стиль отыгрыша вы предпочитаете больше (социальный, приключенческий, героический) и почему?
Ответ: Не знаю точно что подразумевается под каждым из этих, но предположу что любой
8. Почему вы хотите вступить именно в Орден Полуночи?
Ответ: Из всех гильдий на май-чаре эта вроде подходит лучше всего
9. Готовы ли вы посещать ивенты в назначенное время и заранее уведомлять об отсутствии или возможных обстоятельствах, способных помешать игре; отношение к коллективной жизни гильдии?
Ответ: Я постараюсь
10. Прочитали ли вы правила гильдии и согласны ли вы с ними?
Ответ: Ознакомился, не вижу причин не согласится
11. Есть ли у вас еще персонажи (не обязательно на Вечной Песне)? Если есть - на каком сервере и, по желанию, имена основных персонажей.
Ответ: Есть, сервер на память назову, эльф крови жрец 24-го, эльф крови монах около 15-го и дреней шаман около того.

Информация о персонаже.
1. Имя и возраст персонаж.
Ответ: Тейса Орзов 25 лет от роду
2. Ролевой класс персонажа.
Ответ: Этот вопрос вызвал у меня недоумение
3. Откуда персонаж родом?
Ответ: Сирота которую приютил один из монастырей близь Шторграда
4. Может ли персонаж постоять за себя?
Ответ: При необходимости да, но необходимости не любит.
5. Прежний род занятий персонажа.
Ответ: Послушница при храме
6. Особенности или навыки персонажа.
Ответ: Прекрасно разбирается в драгоценных камнях, способах их обработки, магических свойствах и прочем. Кроме того отдельный интерс могут представлять её талант к лчению как магией так и простой медициной.
7. Имеется ли у персонажа причина на вступление в Орден Полуночи?
Ответ: Концептуально персонаж весьма интересуется редкими и драгоценными камнями, что вполне может распространяться и на прочие ценности потому у неё достаточно много причин вступить в орден, чуть сложнее с тем зачем она ордену happy
8. Имеется ли лист персонажа на сайте mychar.ru, а если такового нет, готовы ли будете со временем этот лист завести?
Ответ: На данный момент нет, но пока сущствует концепт и готоность как только так сразу изложить его на бумаге. Возможно внеся некоторые правки для лучшего вхождения в стан гильдии
9. Быть может, вы хотите еще что-нибудь рассказать о своем персонаже?
Ответ: Стоит отметить что для неё людские благодетели весьма иллюзорны, можно сказать что это её травма детства, но теперь сама Тейса очень редко будет искренни творить добро, практически каждое её деяние должно нести для неё какую-нибудь пользу иначе недостойно свершения. Впрочем стоит отметить что понятие "польза" для самой жрицы весьмаи весьма растяжимо.


Сообщение отредактировал erfar_krasnobay1 - Понедельник, 06.01.2014, 14:02
 
Дядюшка_КрисДата: Понедельник, 06.01.2014, 10:24 | Сообщение # 2
Группа: Грандмагистр
Сообщений: 202
Репутация: 1488
Статус: Не в сети
Цитата
2. Ролевой класс персонажа.
Ответ: Этот вопрос вызвал у меня недоумение

Цитата
5. Прежний род занятий персонажа.
Ответ: Этот вопрос вызвал у меня недоумение
6. Особенности или навыки персонажа.
Ответ: Этот вопрос вызвал у меня недоумение

С недоумениями нужно разбираться. Пункты не такие уж и тяжелые для понимания, но все равно поясню значение каждого.
Ролевой класс может быть как схожим с игромеханическим, так и различаться. В вов-рпг есть достаточно много различных названий классов, некоторые персонажи являются комбо-классами (совмещают в себе способности и навыки нескольких отдельных специализаций). Допустим персонаж может быть магом, чернокнижником, воином (стандартные классы), или же механиком, торговцем, руномантом (вов-рпг классы). С этим пунктом желательно определиться дабы было понятно что вообще персонаж может и во что сможет при желании превратиться в будущем. P.S. У вас в заявке несколько раз упоминается, что персонаж - жрец smile
На счет прежнего рода занятий и особенностей или навыков мне не понятно, что же не поняли вы. Вроде даже пункты не заумно названы. Прежний род занятий (ВНЕЗАПНО!) - чем персонаж занимался раньше, в прошлом. Особенности или навыки (НЕ МЕНЕЕ ВНЕЗАПНО!) - какие-либо уникальные черты персонажа: что он умеет, к чему у него есть талант.
Вышеуказанные пункты заполняйте.

Цитата
Ответ: Концептуально персонаж весьма интересуется редкими и драгоценными камнями, что вполне может распространяться и на прочие ценности потому у неё достаточно много причин вступить в орден, чуть сложнее с тем зачем она ордену

Лично мне тоже не очень понятно что забудет ювелир в обществе искателей приключений и древних тайн, которые очень часто путешествуют в дальние края, сражаясь на своем пути с различными противниками, которые бывают как слабыми, так и достаточно сильными.

Пока что окончательно отвечать не буду на тему за я или против. Жду исправлений и того, что скажут другие мастера гильдии.
 
erfar_krasnobay1Дата: Понедельник, 06.01.2014, 14:02 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Не в сети
Цитата
Ролевой класс может быть как схожим с игромеханическим, так и
различаться. В вов-рпг есть достаточно много различных названий классов,
некоторые персонажи являются комбо-классами (совмещают в себе
способности и навыки нескольких отдельных специализаций). Допустим
персонаж может быть магом, чернокнижником, воином (стандартные классы),
или же механиком, торговцем, руномантом (вов-рпг классы). С этим пунктом
желательно определиться дабы было понятно что вообще персонаж может и
во что сможет при желании превратиться в будущем. P.S. У вас в заявке
несколько раз упоминается, что персонаж - жрец
Дело в том что жрец-жрецу рознь и класс не всегда отображет архетип поведения, здесь все же можно все же назвать жрецом, хотя правильнее навеврное упомянуть архетип Advisor - советник(помощник), персонаж который больше необходим своими знаними в определенном предмете нежели иными талантами
Цитата
На счет прежнего рода занятий и особенностей или навыков мне не понятно,
что же не поняли вы. Вроде даже пункты не заумно названы. Прежний род
занятий (ВНЕЗАПНО!) - чем персонаж занимался раньше, в прошлом.
Особенности или навыки (НЕ МЕНЕЕ ВНЕЗАПНО!) - какие-либо уникальные
черты персонажа: что он умеет, к чему у него есть талант.
поправлено
Цитата
Лично мне тоже не очень понятно что забудет ювелир в обществе искателей
приключений и древних тайн, которые очень часто путешествуют в дальние
края, сражаясь на своем пути с различными противниками, которые бывают
как слабыми, так и достаточно сильными.
как и с классом, ювелир-ювелиру рознь, Тейса концептуално больше специалист по оценке, и можно сказать своеобразный коллекционер. Для неё процесс добычи редкого камня, или скадем амулета с таковым - представляет немалый интерес, а гильдия которая специализируетя на едкостях наверняка имеет выходы на соответствующую информацию.
 
Дядюшка_КрисДата: Понедельник, 06.01.2014, 15:04 | Сообщение # 4
Группа: Грандмагистр
Сообщений: 202
Репутация: 1488
Статус: Не в сети
Цитата erfar_krasnobay1 ()
как и с классом, ювелир-ювелиру рознь, Тейса концептуално больше специалист по оценке, и можно сказать своеобразный коллекционер. Для неё процесс добычи редкого камня, или скадем амулета с таковым - представляет немалый интерес, а гильдия которая специализируетя на едкостях наверняка имеет выходы на соответствующую информацию.


Главная проблема в том, что Орден не специализируется на поиске по сути бесполезных бриллиантов и безделушек.
 
erfar_krasnobay1Дата: Понедельник, 06.01.2014, 15:29 | Сообщение # 5
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Не в сети
Цитата
Главная проблема в том, что Орден не специализируется на поиске по сути бесполезных бриллиантов и безделушек.
Разве все артефакты должны быть банальными ружим/доспехами? Или то что скажем гильдию не заинтересует какой-нибудь уникальный драг.камень "око дракона", бесполезные брилиант и безделушки? А может где-то объявился полу-легендарный орден первого архиепископа? Да и лбо маг дрности наверняка имел колекцию те самых "бесполезных побрякушек" наверняка наделенную какой-нибудь магическй силой, возможно уикальной happy
 
BaronДата: Понедельник, 06.01.2014, 18:17 | Сообщение # 6
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Репутация: 0
Статус: Не в сети
Я даже соглашусь с нашим абитуриентом. Слишком уж много магической энергии можно заточить в кристаллы и драгоценные камни. А это полезно в любом случае. Так что, ставлю свою печать.
 
УжасныйТитусДата: Понедельник, 06.01.2014, 18:49 | Сообщение # 7
Группа: Член Совета
Сообщений: 22
Репутация: 0
Статус: Не в сети
Необычно, что уж. Проблемы, кажется, решены. Посему все ок.
 
Дядюшка_КрисДата: Суббота, 18.01.2014, 20:59 | Сообщение # 8
Группа: Грандмагистр
Сообщений: 202
Репутация: 1488
Статус: Не в сети
С автором в скайпе списался, о времени отыгрыша договорились, поэтому тему закрываю.
 
Форум » Приемная » Прием в гильдию » Тейса
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: