[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Приемная » Прием в гильдию » Драентер (Заявка на вступление)
Драентер
KadiyДата: Понедельник, 18.11.2013, 23:57 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Не в сети
Информация о игроке.
1. Ваше настоящее имя, город проживания.
Ответ:  Николай, Гатчина.
2. Ник, раса, класс и уровень вашего персонажа.
Ответ: Драентер, человек, жрец (78).
3. Имеете ли вы возможность играть по понедельникам, средам и пятницам с 20.00 по Москве?

Ответ: Да.
4. Ваш опыт отыгрыша (если таковой имеется, то где вы его получили).
Ответ: За данного персонажа играл в Ополчении Штормграда, достаточно долго, в принципе это весь опыт.
5. Готовы ли вы предупреждать Совет Ордена о пропусках ивентов?

Ответ: Да.
6. Ваш Skype (обязателен).

Ответ: kulich49.
7. Какой стиль отыгрыша вы предпочитаете больше (социальный, приключенческий, героический) и почему?
Ответ: Приключенческий, т.к. исследование мира Варкрафта всегда представляло особенный интерес для меня, а наличие отыгрыша наилучшим образом дополняет этот процесс.
8. Почему вы хотите вступить именно в Орден Полуночи?
Ответ: Друг посоветовал (Чонглин)
9. Готовы ли вы посещать ивенты в назначенное время и заранее уведомлять об отсутствии или возможных обстоятельствах, способных помешать игре; отношение к коллективной жизни гильдии?
Ответ: Да, готов; если гильдия просит, я выполняю, всегда так делал, сколько себя помню.
10. Прочитали ли вы правила гильдии и согласны ли вы с ними?
Ответ: Да прочитал, да согласен.
11. Есть ли у вас еще персонажи (не обязательно на Вечной Песне)? Если есть - на каком сервере и, по желанию, имена основных персонажей.
Ответ: Термоштепсель, Зео паладин (90)

Информация о персонаже.
1. Имя и возраст персонаж.
Ответ: Драентер, 48 лет.
2. Ролевой класс персонажа.
Ответ: Жрец, последователь учения Собора Света в Штормграде
3. Откуда персонаж родом?
Ответ: Родился в Приюте странников (Лок Модан) там рос с семьей до 9 лет, в 9 лет был взят на обучение в Собор Света.
4. Может ли персонаж постоять за себя?

Ответ: Да, однако тщательно скрывает это. Как известно жрецы способны не только исцелять союзников, но и вторгаться в разум врагов.
5. Прежний род занятий персонажа.

Ответ: C 20 лет служил послушником при Соборе Света, с началом компании в Силитусе прошел курс военной подготовки и отправился помогать солдатам в Калимдор, на момент войны за врата Ан'Киража ему было 40. Отслужил 2 года в Силитусе, затем уволился из армии и последние 6 лет занимал должность смотрителя кладбища Вороньего Холма.
6. Особенности или навыки персонажа.
Ответ: Служба в Силитусе оставила серьезный след в его сознании, ему переодически кажется, что он слышит шепот К'Туна у себя в голове. К навыкам можно отнести: умение применять целительные заклинания в бою, военный опыт; так же во время службы дворфийские жрецы обучили его заклинаниям, для вторжения в разум противника, с целью самообороны.
7. Имеется ли у персонажа причина на вступление в Орден Полуночи?

Ответ: 6 лет на кладбище в почти полном одиночестве не избавили от шепота в голове, и в попытке найти лекарство от этого недуга он обратился к одному монаху, который рассказал ему о данном Ордене. Вероятно, исследуя мир с членами Ордена ему удастся найти лекарство от этого недуга.
8. Имеется ли лист персонажа на сайте mychar.ru, а если такового нет, готовы ли будете со временем этот лист завести?

Ответ: Нет, листа нет, да.
9. Быть может, вы хотите еще что-нибудь рассказать о своем персонаже?
Ответ: Несмотря на наличие столь странной болезни и сформировавшегося за последние годы характера "отшельника" он не потерял ни армейской выучки, ни ясности рассудка, однако ему свойственны приступы паники, остались после войны, но годы в одиночестве научили его с ними бороться. (более подробно опишу персонажа на mychar.ru)


Сообщение отредактировал Kadiy - Вторник, 19.11.2013, 15:26
 
Дядюшка_КрисДата: Вторник, 19.11.2013, 09:35 | Сообщение # 2
Группа: Грандмагистр
Сообщений: 202
Репутация: 1488
Статус: Не в сети
Собственно, в правилах указано, что обосновать вступление в Орден жрецов, паладинов или рыцарей смерти достаточно трудно. Сейчас в гильдии состоит несколько чернокнижников-демонологов, на что большинство других служителей Света отреагировали бы отнюдь не весело и позитивно.
Не знаю, как к этому отнесется ваш персонаж. Собственно, подожду, пока отпишутся другие представители Совета, а потом решим.
 
BaronДата: Вторник, 19.11.2013, 12:14 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Репутация: 0
Статус: Не в сети
Ave.
Лично я никогда не имел ничего против паладинов и жрецов. Конфликты, конечно, возможны, но если у персонажей мозги не стоят набекрень, всё должно проходить мирно.
Персонаж интересный. Так-как кроме вышеупомянутого Пуфа у нас нет больше саппортов и хилов  целителей и лекарей, это будет даже стратегически полезно. 
Я ставлю своё ЗА  в данном случае.
 
KadiyДата: Вторник, 19.11.2013, 15:12 | Сообщение # 4
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Не в сети
Не стоит забывать, что жрецы, в отличии от паладинов, способны применять темную магию, а это, в какой то мере, роднит их с чернокнижниками. А если говорить о моем персонаже, то с уверенностью можно сказать, что он не слепой фанатик света, спасение жизни союзника - самое важное, именно этому его научила война.
 
СтекловатДата: Среда, 20.11.2013, 16:45 | Сообщение # 5
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Репутация: 0
Статус: Не в сети
Ну блин это не чесн =) моего пала не взяли типа он паладин, а этого берут =) что значит паладин не может быть плохим? але! привет король лич или тирион!
Пусть будет просто шадо прист но не холик из Собора Света


И на сцене всегда
Умереть он мечтал,
Когда смерть увидал,
Коду не доиграл.
Эту коду высек кто-то
На его надгробной плите
И маэстро год от года
Всё играл мелодии те.
 
Pyfen_lolproДата: Среда, 20.11.2013, 17:03 | Сообщение # 6
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Не в сети
Суть не в добре и зле. Этот персонаж, как видно из 7 пункта, хочет вступить сюда скорее не как жрец, а как искатель. Жреческие навыки тут на втором месте, как мне кажется.
 
KadiyДата: Среда, 20.11.2013, 17:13 | Сообщение # 7
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Не в сети
Паладины - фанатики, жрецы - последователи. Когда Артас, будучи паладином, чистил Стратхольм, он делал это не из ненависти к людям жившим там, он слепо следовал догмам и единственный выход, с его точки зрения, был через уничтожение города. Касательно жрецов, стоит вспомнить Архиепископа Бенедикта, который был главой Церкви Света, но оказался предателем. Стоит ли говорить, что Бенедикт все делал осознанно, в отличии от Артаса. Таким образом хочу сказать, что жрец намного более гибкий в социальном плане, нежели паладин.
 
СтекловатДата: Среда, 20.11.2013, 17:49 | Сообщение # 8
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Репутация: 0
Статус: Не в сети
мне нужно рассказывать что Артас по своей воле поглотил нерзула или нет?
ты пример Тириона не разобрал =) Паладин-отступник


И на сцене всегда
Умереть он мечтал,
Когда смерть увидал,
Коду не доиграл.
Эту коду высек кто-то
На его надгробной плите
И маэстро год от года
Всё играл мелодии те.
 
KadiyДата: Среда, 20.11.2013, 18:14 | Сообщение # 9
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Не в сети
В своем сообщении я старался показать, что жрецу легче интегрироваться в общество, чем паладину. То что Тирион и Артас оказались отступниками - всего лишь исключение. Плюс сравнивать своего персонажа с такими важными личностями - просто глупо, у каждого из них были веские причины для совершения тех или иных поступков. При описании моего персонажа я указал на то, что он не совсем здоров, в ментальном плане, как по мне, так это отличная причина вступить в орден охотников за артефактами и найти лекарство от этой заразы, плюс он ушел из церкви 8 лет назад (относительно его нынешнего возраста), а по факту он всего лишь смотритель кладбища.

Сообщение отредактировал Kadiy - Среда, 20.11.2013, 18:37
 
УжасныйТитусДата: Четверг, 21.11.2013, 11:49 | Сообщение # 10
Группа: Член Совета
Сообщений: 22
Репутация: 0
Статус: Не в сети
за
 
LorganДата: Четверг, 21.11.2013, 13:08 | Сообщение # 11
Группа: Посвященные
Сообщений: 45
Репутация: 1
Статус: Не в сети
Ничего не имею против. Я за.
 
Дядюшка_КрисДата: Пятница, 22.11.2013, 14:13 | Сообщение # 12
Группа: Грандмагистр
Сообщений: 202
Репутация: 1488
Статус: Не в сети
Отрицательных мнений нет, поэтому я свяжусь с автором в ближайшее время и обговорю, когда будет удобно отыграть прием.

Тему закрываю.
 
Форум » Приемная » Прием в гильдию » Драентер (Заявка на вступление)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: