[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Приемная » Прием в гильдию » Кергайн (Заявка на вступление)
Кергайн
ГрекДата: Четверг, 07.11.2013, 00:17 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Не в сети
Информация о игроке. 
1. Ваше настоящее имя, город проживания. 
Ответ:
 Дмитрий. Москва - Сочи.
2. Ник, раса, класс и уровень вашего персонажа. 
Ответ:
Кергайн, Воин, 5 (только начал игру, качаюсь)
3. Имеете ли вы возможность играть по понедельникам, средам и пятницам с 20.00 по Москве? 
Ответ: теоретически, да. Но не всегда смогу уверенно успевать к 20
4. Ваш опыт отыгрыша (если таковой имеется, то где вы его получили). 
Ответ: долго и развернуто отыгрывали на старых шардах НВН (Равенлофт, в частности). Также более поздние попытки воссоздать похожую атмосферу в Еверквесте, ЛоТРо.
5. Готовы ли вы предупреждать Совет Ордена о пропусках ивентов? 
Ответ: да, безусловно
6. Ваш Skype (обязателен). 
Ответ: dimmit13
7. Какой стиль отыгрыша вы предпочитаете больше (социальный, приключенческий, героический) и почему? 
Ответ: нужно лучше понимать специфику, но пока мне кажется, что ближе приключенческий и социальный варианты.
8. Почему вы хотите вступить именно в Орден Полуночи? 
Ответ: Мне понравилось некая "фантазийная реалистичность" Ордена. Адекватная идея ролевой игры, отсутствие некой излишней эпичности, которая проскальзывает в описании иных гильдий. 
9. Готовы ли вы посещать ивенты в назначенное время и заранее уведомлять об отсутствии или возможных обстоятельствах, способных помешать игре; отношение к коллективной жизни гильдии? 
Ответ: Да
10. Прочитали ли вы правила гильдии и согласны ли вы с ними? 
Ответ:
да, согласен
11. Есть ли у вас еще персонажи (не обязательно на Вечной Песне)? Если есть - на каком сервере и, по желанию, имена основных персонажей. 
Ответ: Есть рыцарь смерти 63 на Галакронде. Был паладин там же. Имя того и другого - Кейр.

Информация о персонаже. 
1. Имя и возраст персонаж. 
Ответ: Кергайн, 21
2. Ролевой класс персонажа. 
Ответ: Воин
3. Откуда персонаж родом? 
Ответ: Штормград
4. Может ли персонаж постоять за себя? 
Ответ: да. Персонаж - молодой воин, начинающий путь наемника
5. Прежний род занятий персонажа. 
Ответ: Сын. Поздний ребенок зажиточных мещан Штормграда. Помогал отцу, последнее время управляющему кузницей и небольшой лавкой/таверной в поселении рядом со Штормградом. Недавно отец признал приближающуюся старость, продал дело и переехал с матерью в небольшой домик в Штормграде. Кергайн с некоторым облегчением поняв, что старики теперь вполне смогут спокойно жить без его ежедневной помощи, отправился в собственный путь.
6. Особенности или навыки персонажа. 
Ответ: Есть склонность к кузнечному делу, полученная на кузнице отца. Также имеется (или был) старший брат - пропал без вести на войне. Кергайн любит читать. Отец рано обучил его грамоте, чтобы Кер мог помогать ему с торговыми записями. С детства имея возможность что-то подзаработать или выклянчить у отца, всегда искал возможность что-то прочесть или узнать в Штормграде. Немного лучше среднего человека разбирается в истории и географии мира. Любит свое родное королевство, не любит врагов своей страны, хотя обладает определенным кругозором и не склонен к каким-то расистским предубеждениям. Хочет принять участие в защите и развитии своей страны, но кадровая служба в войсках Альянса кажется ему слишком обязывающим занятием.
7. Имеется ли у персонажа причина на вступление в Орден Полуночи? 
Ответ: Кергайн начинает путь наемника в большом мире. Он с удовольствием бы присоединился к компании или организации, где его раскрывающиеся способности могут оказаться полезны
8. Имеется ли лист персонажа на сайте mychar.ru, а если такового нет, готовы ли будете со временем этот лист завести? 
Ответ: пока нет. Со временем, вероятно, буду готов.
9. Быть может, вы хотите еще что-нибудь рассказать о своем персонаже? 
Ответ: Основное уже попытался изложить smile
 
СтекловатДата: Четверг, 07.11.2013, 01:12 | Сообщение # 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Репутация: 0
Статус: Не в сети
Знаю мое мнение не в счет, но написал интересно =)

И на сцене всегда
Умереть он мечтал,
Когда смерть увидал,
Коду не доиграл.
Эту коду высек кто-то
На его надгробной плите
И маэстро год от года
Всё играл мелодии те.
 
LorganДата: Четверг, 07.11.2013, 08:50 | Сообщение # 3
Группа: Посвященные
Сообщений: 45
Репутация: 1
Статус: Не в сети
Ну... вобщем-то ничего против не имею. Я - за.
 
LorganДата: Четверг, 07.11.2013, 08:55 | Сообщение # 4
Группа: Посвященные
Сообщений: 45
Репутация: 1
Статус: Не в сети
Да  и нам на самом деле не хватает НЕ магических персонажей :с... будем рады видеть в наших рядах воина.
 
Дядюшка_КрисДата: Четверг, 07.11.2013, 11:28 | Сообщение # 5
Группа: Грандмагистр
Сообщений: 202
Репутация: 1488
Статус: Не в сети
Да, от не-магических персонажей мы не откажемся, однако уровень все же стоит поднять минимум до 40-го, поскольку с очень малым уровнем будет не совсем комфортно отыгрывать.
Соглашусь с Лорганом: я за, но стоит прокачаться =)
 
УжасныйТитусДата: Четверг, 07.11.2013, 18:46 | Сообщение # 6
Группа: Член Совета
Сообщений: 22
Репутация: 0
Статус: Не в сети
Пойдет.
И раз тут пошла мода... то я не буду ей следовать. За
 
BaronДата: Четверг, 07.11.2013, 19:45 | Сообщение # 7
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Репутация: 0
Статус: Не в сети
Ave.
К своему величайшему удивлению всё заполнено как надо. Так что я подписываюсь под всем вышесказанным.
Надеюсь, вы будете органической частью нашего состава.
 
Дядюшка_КрисДата: Воскресенье, 10.11.2013, 12:15 | Сообщение # 8
Группа: Грандмагистр
Сообщений: 202
Репутация: 1488
Статус: Не в сети
Собственно, что там с уровнем? Заявка так-то одобрена, осталось только отыграть вступление. По скайпу свяжемся, дабы все это обговорить.
ant.pau2 скайп.
 
Форум » Приемная » Прием в гильдию » Кергайн (Заявка на вступление)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: