[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Приемная » Прием в гильдию » Трессилиан (Заявка на вступление)
Трессилиан
СтекловатДата: Понедельник, 04.11.2013, 01:48 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Репутация: 0
Статус: Не в сети
1. Ваше настоящее имя, город проживания.
Ответ:   Павел г.Москва
2. Ник, раса, класс и уровень вашего персонажа.
Ответ:  тут трудно сказать. Трессилиан, ночной эльф, охотник, 1 уровень
3. Имеете ли вы возможность играть по понедельникам, средам и пятницам с 20.00 по Москве?
Ответ:  Имею (за исключением семейных или личных событий в эти дни)
4. Ваш опыт отыгрыша (если таковой имеется, то где вы его получили).
Ответ:  Некоторое время(месяц или два) играл на формах никак не связанных с миром ВарКрафт
5. Готовы ли вы предупреждать Совет Ордена о пропусках ивентов?
Ответ:  Разумеется
6. Ваш Skype (обязателен).
Ответ:  ms_steklovat
7. Какой стиль отыгрыша вы предпочитаете больше (социальный, приключенческий, героический) и почему?
Ответ: Приключенческий, потому что каждому человеку хотелось бы что мир был полон магией или чем то похожим на это. В Азероте с этим недостатка нету: огромный мир заселенный очень различными расами, различные квестовые цепочки, мир который постоянно меняется и развивается. Просто хочется побыть путешественником по этому миру в компании других людей разделяющих мое мнение.
8. Почему вы хотите вступить именно в Орден Полуночи?
Ответ: Я сам играл на сервере Король Лич, но из-за ослабления контента забросил игру. Очень люблю мир ВарКрафта и скучаю именно по его насыщенности и по захватывающей истории. На данный момент персонажей на этом сервере нету, но в случае успеха анкеты создам по предложенным данным и постараюсь в короткий срок влиться в игровой процесс.
9. Готовы ли вы посещать ивенты в назначенное время и заранее уведомлять об отсутствии или возможных обстоятельствах, способных помешать игре; отношение к коллективной жизни гильдии?
Ответ: Готов
10. Прочитали ли вы правила гильдии и согласны ли вы с ними?
Ответ: Прочитал, вопросов не имею, со всем полностью согласен
11. Есть ли у вас еще персонажи (не обязательно на Вечной Песне)? Если есть - на каком сервере и, по желанию, имена основных персонажей.
Ответ:  Сервер Король Лич, персонажи: Стекловат паладин, Нэджи шаман, Майури друид, Шестерочки жрец.

Информация о персонаже.
1. Имя и возраст персонаж.
Ответ:  Трессилиан, 316 лет
2. Ролевой класс персонажа.
Ответ: охотник, точнее сказать разведчик
3. Откуда персонаж родом?
Ответ:  Аубердин
4. Может ли персонаж постоять за себя?
Ответ: Предпочитает наблюдение, но в случае угрозы жизни не заставляет себя ждать
5. Прежний род занятий персонажа.
Ответ:  Следопыт, нес службу в Ясеневом Лесу до повторного вторжения Пылающего Легиона и прихода Новой Орды и Альянса в Калимдор
6. Особенности или навыки персонажа.
Ответ: Мастер скрытного боя, умело обращается с любым стрелковым оружием
7. Имеется ли у персонажа причина на вступление в Орден Полуночи?
Ответ:  Война с Легионом, Ордой сильно вымотала его и потеря дома окончательно убедила уйти со службы. Потеряв все что имел, Трессилиан решил путешествовать по миру в поисках путеводной звезды.
8. Имеется ли лист персонажа на сайте mychar.ru, а если такового нет, готовы ли будете со временем этот лист завести?
Ответ: http://mychar.ru/chars/456414593
9. Быть может, вы хотите еще что-нибудь рассказать о своем персонаже?
Ответ: В принципе это все что я хотел сказать, остальное в последствии появится на mychar.ru


И на сцене всегда
Умереть он мечтал,
Когда смерть увидал,
Коду не доиграл.
Эту коду высек кто-то
На его надгробной плите
И маэстро год от года
Всё играл мелодии те.


Сообщение отредактировал Стекловат - Вторник, 05.11.2013, 21:19
 
Дядюшка_КрисДата: Понедельник, 04.11.2013, 11:50 | Сообщение # 2
Группа: Грандмагистр
Сообщений: 202
Репутация: 1488
Статус: Не в сети
Доброго вам времени суток smile

Заявку прочел. Есть небольшая претензия по поводу игромеханического персонажа: желательно его прокачать уровня так до 40-го, чтобы иметь доступ хотя бы к быстрому наземному маунту. Орден играет не только в низкоуровневых/дружественных локациях, и наличие персонажа довольно низкого уровня, которого будет павнить каждая встречная муха, могло бы подпортить впечатление от игры как Совету, так и самим игрокам.

Нареканий именно по персонажу не имею. Посмотрим, что другие члены Совета скажут, но прокачка необходима.
 
СтекловатДата: Понедельник, 04.11.2013, 12:45 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Репутация: 0
Статус: Не в сети
Цитата Дядюшка_Крис ()
Есть небольшая претензия по поводу игромеханического персонажа: желательно его прокачать уровня так до 40-го
Ну тут дело такое, что если ваша гильдия активна и занимается ролевиками (хотя бы 3-4 человека), то мне не сложно будет перевести одного из других высокоуровневых персонажей на этот сервер(придется подправить анкету тогда). Очень надеюсь на положительное рассмотрение анкеты.


И на сцене всегда
Умереть он мечтал,
Когда смерть увидал,
Коду не доиграл.
Эту коду высек кто-то
На его надгробной плите
И маэстро год от года
Всё играл мелодии те.


Сообщение отредактировал Стекловат - Понедельник, 04.11.2013, 12:46
 
LorganДата: Понедельник, 04.11.2013, 14:07 | Сообщение # 4
Группа: Посвященные
Сообщений: 45
Репутация: 1
Статус: Не в сети
Персонаж вправду понравился, особенно принимая во внимание, что я сам как-то отыгрывал Ночного Эльфа - следопыта, который был родом из Аубердина, который также в какой-то момент во всем разочаровался и пошел приключенить из-за чего с ним многое случилось :D! 

Вобщем, анкета прям заставила ностольгировать по отыгрышу моего любимого персонажа smile

Меня все устраивает - я за!

Одно только - надо бы прокачать персонажа хотя бы до 40-го, т.к. будет не особо удобно отыгрывать в некоторых локациях smile

Цитата Стекловат ()
Ну тут дело такое, что если ваша гильдия активна и занимается ролевиками (хотя бы 3-4 человека), то мне не сложно будет перевести одного из других высокоуровневых персонажей на этот сервер(придется подправить анкету тогда). Очень надеюсь на положительное рассмотрение анкеты.

У нас и вовсе постоянно проходит фриплей когда угодно. И фриплеят люди по 2-4 человек. На ивентах и вовсе до 11-и доходит (в среднем по 7-8 человек). Раньше и вовсе было до 20-ти, но пришлось многих удалить из гильдии... sad
 
СтекловатДата: Понедельник, 04.11.2013, 15:06 | Сообщение # 5
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Репутация: 0
Статус: Не в сети
Ну вообщем господа если моя кандидатура устраивает и вы готовы принять меня, то я сразу оплачиваю игру и начинаю усердно качаться до ваших уровней

И на сцене всегда
Умереть он мечтал,
Когда смерть увидал,
Коду не доиграл.
Эту коду высек кто-то
На его надгробной плите
И маэстро год от года
Всё играл мелодии те.
 
Дядюшка_КрисДата: Понедельник, 04.11.2013, 15:07 | Сообщение # 6
Группа: Грандмагистр
Сообщений: 202
Репутация: 1488
Статус: Не в сети
Цитата Стекловат ()
Ну вообщем господа если моя кандидатура устраивает и вы готовы принять меня, то я сразу оплачиваю игру и начинаю усердно качаться до ваших уровней
 
Вот и славно. Как с уровнем разберетесь, можете мне в скайп отписать. Хотя, как вы писали выше, можно было бы и более высокоуровнего перенести. Но это чисто на ваше усмотрение =)

Скайп: ant.pau2
 
BaronДата: Вторник, 05.11.2013, 00:36 | Сообщение # 7
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Репутация: 0
Статус: Не в сети
Я совершенно возмущен что вышеотписавшиеся господа соизволили делать что-то без ведома остальных членов Совета, будучи с ними в равных правах.
Что касается кандидатуры -- лично я не имею ничего против, условие -- это уровень. А у вас, как я понял, эта проблема уже решена.
И теперь, по закону, заявка действительно считай одобрена. Нужна только одна отпись, но в целом вы можете готовиться. Стрелков нам не хватает.
 
УжасныйТитусДата: Вторник, 05.11.2013, 00:38 | Сообщение # 8
Группа: Член Совета
Сообщений: 22
Репутация: 0
Статус: Не в сети
Я за. Лишь бы прокачались...~
 
Дядюшка_КрисДата: Вторник, 05.11.2013, 06:44 | Сообщение # 9
Группа: Грандмагистр
Сообщений: 202
Репутация: 1488
Статус: Не в сети
Цитата Baron ()
Я совершенно возмущен что вышеотписавшиеся господа соизволили делать что-то без ведома остальных членов Совета, будучи с ними в равных правах.

Если речь шла обо мне и Лоргане, то я оповещаю всех мастеров о заявках, не надо мне тут =)
Но давайте не будем закидывать заявку левым флудом. Автор начал прокачку персонажа и пообещал сообщить, как достигнет требуемого уровня.
 
СтекловатДата: Вторник, 05.11.2013, 11:57 | Сообщение # 10
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Репутация: 0
Статус: Не в сети
Я на верном пути, планирую к концу недели достичь минимум 40(тк работа и быстрее не думаю что получится)
Сегодня создам анкету на http://mychar.ru


И на сцене всегда
Умереть он мечтал,
Когда смерть увидал,
Коду не доиграл.
Эту коду высек кто-то
На его надгробной плите
И маэстро год от года
Всё играл мелодии те.


Сообщение отредактировал Стекловат - Вторник, 05.11.2013, 11:59
 
Дядюшка_КрисДата: Вторник, 05.11.2013, 16:28 | Сообщение # 11
Группа: Грандмагистр
Сообщений: 202
Репутация: 1488
Статус: Не в сети
Хорошо. Пока оставь её в скрытых и скинь ссылочку сюда, мы заодно её проверим =)
 
СтекловатДата: Вторник, 05.11.2013, 21:18 | Сообщение # 12
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Репутация: 0
Статус: Не в сети
http://mychar.ru/chars/456414593

ну вот как то так...


И на сцене всегда
Умереть он мечтал,
Когда смерть увидал,
Коду не доиграл.
Эту коду высек кто-то
На его надгробной плите
И маэстро год от года
Всё играл мелодии те.
 
Дядюшка_КрисДата: Вторник, 05.11.2013, 22:38 | Сообщение # 13
Группа: Грандмагистр
Сообщений: 202
Репутация: 1488
Статус: Не в сети
Ну, собственно, прочитал лист.
Поменять Трессилиан и Трессилиан Глаз Ястреба местами нужно. В том поле, где ты указал полное имя, пишут игромеханический никнейм.
Дальше: это сугубо мое мнение, но все эти точности типо "237 сантиметров" можно опустить, написав что-нибудь  вроде "выше двух метров".
Иконки способностей можно оформить в соответствии с гайдом по ссылочке ниже. Так действительно будет более красиво смотреться smile
http://mychar.ru/discuss/817
 
СтекловатДата: Среда, 06.11.2013, 02:00 | Сообщение # 14
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Репутация: 0
Статус: Не в сети
Если это необходимо для вступления в гильдию я поменяю, а если нет то это немножко сложновато для меня все эти html теги sad

И на сцене всегда
Умереть он мечтал,
Когда смерть увидал,
Коду не доиграл.
Эту коду высек кто-то
На его надгробной плите
И маэстро год от года
Всё играл мелодии те.
 
Дядюшка_КрисДата: Среда, 06.11.2013, 06:18 | Сообщение # 15
Группа: Грандмагистр
Сообщений: 202
Репутация: 1488
Статус: Не в сети
Это чисто на твое усмотрение, однако с тегами все выглядело бы более красиво =)
 
Форум » Приемная » Прием в гильдию » Трессилиан (Заявка на вступление)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: