[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Приемная » Прием в гильдию » Лоргином Моригорн (На вступление)
Лоргином Моригорн
УнгемДата: Вторник, 11.11.2014, 20:22 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Не в сети
Информация о игроке. 
1. Ваше настоящее имя, город проживания. 
Ответ: Юрий, Москва.
2. Ник, раса, класс и уровень вашего персонажа. 
Ответ: Лоргином, человек, чернокнижник, 90 лвл.
3. Имеете ли вы возможность играть по понедельникам, средам и пятницам с 20.00 по Москве? 
Ответ: Да.
4. Ваш опыт отыгрыша (если таковой имеется, то где вы его получили). 
Ответ: Имеется с год.
5. Готовы ли вы предупреждать Совет Ордена о пропусках ивентов? 
Ответ: Конечно.
6. Ваш Skype (обязателен). 
Ответ: Bredbri1
7. Какой стиль отыгрыша вы предпочитаете больше (социальный, приключенческий, героический) и почему? 
Ответ: Приключенческий.
8. Почему вы хотите вступить именно в Орден Полуночи? 
Ответ: Мне интересно сменить обстановку и поиграть в вашей гильдии, как я описывал в другой заявке, я читал ваши отыгрыши и видел некоторые, и тоже хочу играть с вами.
9. Отношение к коллективной жизни гильдии? 
Ответ: Отличное.
10. Прочитали ли вы правила гильдии и согласны ли вы с ними? 
Ответ: Да, согласен.
11. Есть ли у вас еще персонажи (не обязательно на Вечной Песне)? Если есть - на каком сервере и, по желанию, имена основных персонажей. 
Ответ: Есть, Левиофан, Ренхольф
12. Что вы хотите получить от игре в гильдии? Чего ждете, на что рассчитываете? 
Ответ: Много положительных эмоций и жду интересной, занимательной игры.

Информация о персонаже. 
1. Имя и возраст персонажа. 
Ответ: 32 года, Лоргином.
2. Ролевой класс персонажа. 
Ответ: Чернокнижник
3. Откуда персонаж родом? 
Ответ: Штормград
4. Может ли персонаж постоять за себя? 
Ответ: Вполне.
5. Прежний род занятий персонажа. 
Ответ: Обучение, путешествие.
6. Особенности или навыки персонажа. 
Ответ: Он темный маг, разрушительного пламени.
7. Имеется ли у персонажа причина на вступление в Орден Полуночи? 
Ответ: Если там есть книги о магии, хоть на край света(УЛЫБАЕТСЯ)
8. Имеется ли лист персонажа на сайте mychar.ru, а если такового нет, готовы ли будете со временем этот лист завести? 
Ответ: Имеется, http://mychar.ru/chars/513116825
9. Быть может, вы хотите еще что-нибудь рассказать о своем персонаже? 
Ответ: В листе, я думаю, все есть.
 
InikonДата: Пятница, 14.11.2014, 16:14 | Сообщение # 2
Группа: Член Совета
Сообщений: 20
Репутация: 0
Статус: Не в сети
И снова день добрый. 
Вижу, к моему совету создать нового персонажа прислушались. Да, данный чернокнижник - это уже намного лучше, чем монах. Хотя я рассчитывал на мага, но это уже просто придирка. 
Тем не менее, в описании персонажа есть некоторые проблемы, которые я бы хотел с тобой обсудить. С виду они не очень критичные, но на самом деле проблемы серьезные. Я не буду их разбирать на кучки, а сложу все в одну и единую. 
Персонаж с нынешним характером и его биографией не может быть возрастом 32 лет и более. Почему? Да потому! Если человек изучает чернокнижие с подросткового периода, а в 18 лет уже владеет Эреданом, не может он быть с таким характером, как у Лоргинома!
Тут нужно понимать, что чернокнижие и даже его изучение - это не просто чтение магических фолиантов. Это прямая связь с миром демонов, а человеческий и демонический мир еще как различаются. Я уверен, что прочтение даже одного гримуара может свести кого-нибудь с ума. А может и не прочтение, а просто просмотр - даже символы в этих книгах отражают злую энергию. Про заклинания в таком случае не стоит упоминать. Там ужас, что будет с собственным сознанием.
Эредан - еще хуже. Это ведь, получается, язык общения демонов. Он буквально поселяется в мыслях людей, кои рискнут изучать его. Есть даже чувство, что этот язык, поселившись в умах знающих его существ, живет собственной жизнью, поглощая здравый смысл и мораль. После его изучения, особенно такого большого, как у твоего персонажа, у Лоргинома вряд ли останется хоть капля здравого смысла. Тут на посиделки в таверне не стоит рассчитывать.
Подведу итог. Твой персонаж не может соответствовать собственному описанию, иначе говоря такого в природе быть не может. Есть чувство, что ты просто плохо изучил сам класс Чернокнижника (не в плане геймплея, а в плане лора), да и вряд ли знаком с оккультизмом в реальной жизни. Ну а принят персонажа, которого не может быть на свете, гильдия не сможет, сам понимаешь. И тут, собственно говоря, у меня к тебе есть предложения:
1. Полностью изменить персонажа, превратить его из опытного "весельчака-призывателя демонов" в юного и скверного любителя, который только-только знакомится с миром Чернокнижия. Почему скверного? А другого смысла исследовать демонов у тебя просто нет - большинство изучает их ради собственной выгоды, исполнения ужасных амбиций, жажды власти и прочих утех. Научной точки зрения здесь быть не может, потому как умный человек изучением мира демонов не займется. 
Но будет вопрос, зачем такому персонажу нужна гильдия. И ответ будет один - это помощь при достижении своей собственной цели, ничего выгодного. Весьма неплохой сюжет, где характер твоего персонажа может изменятся. Это намного интереснее, чем продумать его сразу. Но тут другая проблема - зачем гильдии такой персонаж? А я скажу, что из-за последних событий в гильдии, персонажи подобного толка не понадобятся. Проблем у Ордена очень и очень много.
2. Превратить этого персонажа в мага. Сделать чуточку слабее, я бы даже возраст уменьшил до 18-20 лет, дабы персонаж развивался в гильдии. В целом, если заменить слова про чернокнижие в листе - получится настоящий маг. Скорее всего ты и хотел сделать мага, но может быть, запутался в собственных сомнениях.
3. Создать нового персонажа. И на этот раз только мага. 

Меня лично устраивает мое второе предложение. Первое может подойти тебе, если захочешь оставить этот шаблон чернокнижника для игры в будущем (но не в Ордене). А третье.. ну, если не лень делать все заново - дерзай.
 
УнгемДата: Пятница, 14.11.2014, 20:51 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Не в сети
Я все-таки хочу играть в Ордене, поэтому переделаю его в мага. Спасибо за советы.

Добавлено (14.11.2014, 20:51)
---------------------------------------------
Inikon, а вы не могли бы тогда помочь мне написать. Я разместил в кузню и сейчас сделал первые шаги к переписыванию своего чернокнижника в мага)

 
InikonДата: Пятница, 14.11.2014, 21:14 | Сообщение # 4
Группа: Член Совета
Сообщений: 20
Репутация: 0
Статус: Не в сети
Одобрил.
 
Дядюшка_КрисДата: Суббота, 15.11.2014, 12:37 | Сообщение # 5
Группа: Грандмагистр
Сообщений: 202
Репутация: 1488
Статус: Не в сети
В целом уже лучше, но дорабатывать персонажа все равно надо. Но уже на уровне отыгрыша, а не в листах/заявках (хотя и лист тоже еще как доработать нужно). Так что я тоже одобряю.
Но в любом случае не забывайте, что вам придется подождать конца сюжета.
 
Дядюшка_КрисДата: Среда, 17.12.2014, 12:22 | Сообщение # 6
Группа: Грандмагистр
Сообщений: 202
Репутация: 1488
Статус: Не в сети
Собственно, сюжет подошел к концу. Желание вступать еще осталось? (:
 
Форум » Приемная » Прием в гильдию » Лоргином Моригорн (На вступление)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: