[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Приемная » Прием в гильдию » Деклан Грей (Друид дикой природы)
Деклан Грей
iz13bukvДата: Вторник, 23.09.2014, 22:05 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Не в сети
Об игроке
1. Дмитрий, Мытищи
2. Деклан, ворген-друид 90 ур.
3. Да, но если какие эксцессы и могут иметь место, обязуюсь предупреждать заранее.
4. Форумные ролевые игры (World of Darkness, Warhammer Fantasy), серверы ролевой игры GTA San Andreas (SAMP, MTA), World of Warcraft. В общей сложности ок. 3 лет
5. Да, готов предупреждать
6. iz13bukv
7. Приключенческий и социальный, так как это не просто исследование мира, но и полное погружение в происходящее. То, чего так не хватает не только MMORPG, но и сингл-играм. Персонаж — наше альтер-эго, проекция наших мыслей и чувств
8. Я считаю, что род деятельности данной гильдии по сюжету не сильно расходится с тем, к чему стремится мой персонаж
9. Да
10. Прочитал, согласен
11. Персонажи есть, но по большому счёту я отыгрываю лишь одним ещё — монахом-человеком по имени Дэлэг. Да и то, я уверен, отыгрыш этим персонажем не скажется на жизни Ордена и тем более не отнимет у меня много времени. Проще говоря, это персонаж для PvE/редких ивентов другой гильдии

О персонаже
1. Деклан Грей, 33 года
2. Друид дикой природы
3. Гилнеас
4. У Грея внушительный боевой опыт: гражданская война, война с воргенами, Отрёкшимися, пандарийская кампания
5. Член группы заклинателей, известных как "Ведьмы урожая", солдат ополчения Гилнеаса, наёмник Альянса
6. Грей — мастер превращений. Как у друида дикой природы, у него нет определённого тотемного животного, чей дух он постиг в совершенстве. Вместо этого, Деклан способен принимать множество обликов, но они не дают ему весомые преимущества в бою.
7. Деклан Грей считает себя в достаточной степени разумным и ответственным человеком, чьё предназначение заключается в спасении других людей. В том числе от них самих. Чёрный ворон, зловеще каркающий на опушке мрачного тёмного леса, жуткий волчий вой по ночам, не многозначный медвежий рёв в дикой чащобе — иногда это Деклан Грей, отворачивающий путешественников от опасной дороги. Простые люди, по его мнению, слишком уверены в своих силах, слишком властолюбивы и эгоистичны. Кто как не он должен стать агентом Ордена?
8. http://mychar.ru/chars/51416282
9. Деклан Грей высоко ценит свои навыки и поступки, а о деяниях других судит свысока. И хотя он больше похож на молчаливого и дружелюбного пьянчужку, не стоит относиться к нему снисходительно. Во-первых, далеко не каждый понимает, кто такие воргены. А во-вторых, друида слишком легко задеть за живое словами или жестом…


Сообщение отредактировал iz13bukv - Среда, 24.09.2014, 09:50
 
Дядюшка_КрисДата: Четверг, 25.09.2014, 10:43 | Сообщение # 2
Группа: Грандмагистр
Сообщений: 202
Репутация: 1488
Статус: Не в сети
В целом никакихпретензий мастерский состав не имеет. Только хочу сказать, что принять персонажа получится только разве что после сюжета, поскольку сейчас уже нет возможности вводить новых персонажей. А сюжет закончится минимум через полтора месяца. Согласны подождать? =)
 
MaxorsДата: Пятница, 26.09.2014, 07:57 | Сообщение # 3
Группа: Посвященные
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Не в сети
Ну еще можно дать вам второстепенные роли в сюжете, ну а я и еще может кто еще подыграли бы вашему персонажу еще до ИС вступления в Орден, как вариант, да да.
 
iz13bukvДата: Пятница, 26.09.2014, 09:15 | Сообщение # 4
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Не в сети
Я не против подождать. Но и роль второго плана мне по душе.
 
MaxorsДата: Пятница, 26.09.2014, 11:09 | Сообщение # 5
Группа: Посвященные
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Не в сети
Если будет желание отыгрывать своего персонажа, напиши. Думаю еще кто-нибудь тоже будет не против, заодно так можно будет лучше объяснить вступление в орден например, да да.
 
Дядюшка_КрисДата: Пятница, 26.09.2014, 16:20 | Сообщение # 6
Группа: Грандмагистр
Сообщений: 202
Репутация: 1488
Статус: Не в сети
Не. Как я уже говорил: вводить новых персонажей попросту некуда, и без того основная ветка сюжета ими кишит. А вот как придумаем, какого эпизодника поиграть - позовем smile
 
MaxorsДата: Пятница, 26.09.2014, 17:04 | Сообщение # 7
Группа: Посвященные
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Не в сети
Я имел ввиду, что бы просто он мог отыгрывать своего персонажа, ну а я по крайне мере на роли "какого-то нпс"
 
Дядюшка_КрисДата: Пятница, 26.09.2014, 17:23 | Сообщение # 8
Группа: Грандмагистр
Сообщений: 202
Репутация: 1488
Статус: Не в сети
Это и есть один из способов введения персонажа в игру. А, как я уже говорил, у нас места заняты уже. Так что пусть как нпс.
 
Форум » Приемная » Прием в гильдию » Деклан Грей (Друид дикой природы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: