[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Информационный раздел » Правила и информация » Правила ролевой гильдии "Орден Полуночи" (Каждому члену гильдии обязательно к прочтению!)
Правила ролевой гильдии "Орден Полуночи"
Дядюшка_КрисДата: Среда, 24.07.2013, 18:01 | Сообщение # 1
Группа: Грандмагистр
Сообщений: 202
Репутация: 1488
Статус: Не в сети
Внимание: незнание правил не освобождает от ответственности.


1. Общая часть
1.1. Гильдия «Орден Полуночи» является ролевой ячейкой сообщества сервера Вечная Песня, что означает отсутствие запретов на отыгрыш с какими-либо гильдиями, компаниями или игроками, отыгрывающими как на вышеуказанном сервере, так и за его пределами.
1.2. В рядах гильдии нет запретов на отыгрыш вне клиента, однако стоит отметить, что все гильдейские мероприятия проходят исключительно в клиенте.
1.3. Включение в офицерский состав гильдии происходит исключительно после закрытого обсуждения данной темы между Грандмагистром и Советом Полуночи. После данной беседы кандидат может быть переведен в статус Комтура.

2. Персонажи и игроки.
2.1. Прием в гильдию представляет собой встречу с Эмиссарами Полуночи и отыгрыш небольшого вступительного ивента, где вашего персонажа попросят рассказать о его навыках, страхах и целях в жизни. Следует отметить, что даже если ваша заявка была подтверждена на форуме, Эмиссары имеют полное право отказать вашему персонажу, если почувствуют в нем толику сомнения и неуверенности, либо если сочтут его ненужным Ордену.
2.2. Ваша заявка может быть отклонена как с, так и без объяснения причин.
2.3. Заводить лист персонажа на сайте mychar.ru очень желательно, поскольку чарлисты не только позволяют проверить способность игрока адекватно излагать мысли и описывать собственного персонажа, но и показать активность гильдии.
2.4. Каждый игрок Ордена имеет право звать игроков в гильдию, направляя их на собеседование к управляющему составу.
2.5. В ряды Ордена Полуночи не принимаются персонажи, чей ролевой класс является паладином или рыцарем смерти (за редким исключением), поскольку вступление персонажей с вышеуказанными ролевыми классами достаточно трудно обосновать, учитывая специфику гильдии и её состав. Данный пункт относится исключительно к ролевым классам, а не к игромеханическим.
2.6. Минимальным уровнем для вступления в гильдию является 80-й. Обусловлено это рядом причин, в том числе и уменьшением проблем с нападающими мобами в высокоуровневых локациях.
ВАЖНО: с недавних пор в гильдии действует IC-смерть, что автоматом позволяет администрации при определенных обстоятельствах объявить о смерти вашего персонажа. Помните, что адекватное восприятие происходящего вокруг, а так же своевременная и логически продуманная ответная реакция смогут продлить жизнь персонажа на долгие годы.

3. Поведение в гильдии.
3.1. Хорошим тоном будет предупреждать о пропуске гильдейских мероприятий или объяснять причину вашего отсутствия. В случае, если игрок будет часто пропускать мероприятия без объяснения причин, ему будет вынесено предупреждение.
3.2. Во время проведения гильдейских мероприятий флуд в чат рейда и гильдии запрещен. Игроки могут обменяться парой словечек, но не устраивать дискуссию, которая лишь помешает отыгрышу.
3.3. Приветствуется доброжелательное отношение ко всем согильдейцам, отсутствие крупных споров.

4. Общение между согильдейцами, споры, разногласия.
4.1. Запрещено оскорблять членов Ордена путем троллинга и насмешек. При повторяющихся случаях подобного поведения игроку-нарушителю будет вынесено предупреждение.
4.2. Запрещено пытаться какими-либо способами «выжить» игрока из рядов гильдии, нарочно показывая его с плохой стороны, высмеять, закатить скандал. При попытке совершения вышеуказанного действия игроку-нарушителю будут выданы два предупреждения.
4.3. Нежелательно раздувать небольшой спор в огромную проблему. Руководство гильдии не обязано заниматься разбором ссор, так что, пожалуйста, решайте свои мелкие разногласия в личном чате.

5. Исключение из гильдии.
5.1. Исключать из гильдии имеет право только Грандмагистр и никто иной.
5.2. Комтуры и Мастера имеют право выдвигать вопрос об исключении какого-либо игрока, подкрепляя его фактами.
5.3. Исключать игрока можно за: частый беспричинный пропуск меропрятий, частое нарушение правил гильдии, набор трех предупреждений. Если игрок выдвинут на исключение по иной причине, предоставление доказательств его вины обязательно.

6. Обязанности членов гильдии.
6.1. Посещать гильдейские мероприятия (ивенты) и принимать в них непосредственное участие, тем самым показывая свою активность и желание играть.
6.2. По возможности предупреждать заранее лидерский состав о пропуске гильдейских событий.
6.3. Финальное слово в решении основных вопросов в рядах гильдии остается за Советом Полуночи, состоящим из Кристиофа, Грейфхольма, Иникона и Фаркдоу. Слово Совета является приказом и не подлежит никаким обсуждениям.
 
Форум » Информационный раздел » Правила и информация » Правила ролевой гильдии "Орден Полуночи" (Каждому члену гильдии обязательно к прочтению!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: