[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Приемная » Прием в гильдию » Марригорн "Пламенное око" Спрингвэйл
Марригорн "Пламенное око" Спрингвэйл
MarriGornДата: Четверг, 12.06.2014, 06:36 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Не в сети
Заявка:

Информация о игроке.
1. Ваше настоящее имя, город проживания.
Ответ:
Здрав буди, добрые люди. Именем Максим наградили меня мои достопочтимые родители. Проживаю я в славном городе Святой Петроград, по-заморски - Санкт-Петербург.
2. Ник, раса, класс и уровень вашего персонажа.
Ответ: Марригорн, чернокнижник, создан только что, так что уровень будет меняться в процессе прокачки.
3. Имеете ли вы возможность играть по понедельникам, средам и пятницам с 20.00 по Москве?
Ответ: Такая возможность имеется
4. Ваш опыт отыгрыша (если таковой имеется, то где вы его получили).
Ответ: Форумные ролевые игры, живой отыгрыш, организация ролевых ивентов (в качестве игротеха) - полагаю, достаточный опыт. Могу взять на себя роль ведущего, при необходимости.
5. Готовы ли вы предупреждать Совет Ордена о пропусках ивентов?
Ответ: Это несложно
6. Ваш Skype (обязателен).
Ответ: hommergen - диавольская машина не принимает парвославную кирилицу
7. Какой стиль отыгрыша вы предпочитаете больше (социальный, приключенческий, героический) и почему?
Ответ: Сие несущественно. Дайте мне игроков и я с ними устрою что угодно - от оргии до героического приключения.
8. Почему вы хотите вступить именно в Орден Полуночи?
Ответ: Потому что нашел вас, когда принялся искать ролевую гильдию. К сожалению, в ролевом сообществе РуВова раньше не состоял, поэтому не знаю, что да как, а вы приглянулись.
9. Готовы ли вы заранее уведомлять об отсутствии или возможных обстоятельствах, способных помешать игре и пребыванию на отыгрышах; отношение к коллективной жизни гильдии?
Ответ: Это не сложно
10. Прочитали ли вы правила гильдии и согласны ли вы с ними?
Ответ:
Определенно
11. Есть ли у вас еще персонажи (не обязательно на Вечной Песне)? Если есть - на каком сервере и, по желанию, имена основных персонажей.
Ответ: Галакронд - Вивисектор, Фармазонщик, Жутика. Больше с ходу не припомню, но есть и другие, и не только на Галакронде.

Информация о персонаже.
1. Имя и возраст персонажа.
Ответ: Марригорн "Пламенное око" Спрингвэйл. Возраст - 54 года
2. Ролевой класс персонажа.
Ответ: Малефикар, демоноборец. Всю свою сознательную жизнь посвятил запретным знаниям. Узнав слишком много, понял, насколько могущественно может быть Зло и посвятил свои изыскания двум целям - защитить свой мир от разрушения Пылающим Легионом (путем активной борьбы с ним) и поиску Силы любыми целями (здесь, сколь не говори, есть не только желание спасти мир, но и тяга к безграничному могуществу, присущая любому, кто пользуется запретными знаниями).
3. Откуда персонаж родом?
Ответ: Семья когда-то жила в Арати, однако после Второй Войны мигрировала в королевство Штормград, потеряв все былое состояние, начав жизнь как бедные горожане (какое-то время приходилось и вовсе ютиться в порту, так как нормальное жилье Спрингвэйлы не могли себе позволить). Лишь несколько манускриптов уцелело после того, как оставшиеся в живых добрались до безопасных стен столицы. До Марригорна никто не осмеливался прикоснуться к ним, только ребенку не были понятны запреты взрослых. После того, как он тайком их все-таки открыл... Но это уже другая история - её мы прибережем на потом.
4. Может ли персонаж постоять за себя?
Ответ: Марригорн прекрасно обращается с магией хаоса. Он может призвать адский пламень на головы своих противников и вселить страх в сердца даже самых крепких духом. Однако свой самый главный талант он нашел в борьбе с демонами и демонической магией. Он по-настоящему силен в демоноборчестве и получает от этого несравнимое ни с чем другим удовольствие.
5. Прежний род занятий персонажа.
Ответ: Свободный чернокнижник, ищущий пути защитить свой мир и не попасться под горячую руку излишне фанатичных светоносцев.
6. Особенности или навыки персонажа.
Ответ: Чтобы описать все особенности и навыки потребуется множество времени. Думаю, я буду дополнять это, по мере игры. Сейчас возможности моего персонажа ограничены, в связи с тем, что я хочу отыграть развитие и тем, что я только его создал (маленький лвл). Ключевая особенность, из-за которой Марригорн получил свою кличку - Пламенный Глаз. В ходе одного из экспериментов с демонической энергией, Марригорн призвал бестию, которую не смог контролировать. Монстр вырвался и разрушил подвал, в котором он проводил ритуал. Пришлось вступить в прямой поединок, а затем быстро бежать, чтобы не допустить освобождения чудовища прямо в густонаселенный город, а так же не попасться в лапы паладинов, уже давно алчущих отыграться на ком-нибудь темном. В бою потерял правый глаз, который вскоре получил замену - случайно. В ходе нового эксперимента, чернокнижник выступил в роли проводника демонической энергии, однако что-то пошло не так, и конечным пунктом этой энергии стал сам колдун. В диких судорогах он провел всю ночь, пока солнечный свет не прервал ритуал, проводившийся на этот раз вдали от городских стен, под открытым небом. После того, как он пришел в себя, он обнаружил свое новое приобретение - Пламенный Глаз, светящийся демонической искрой и обладающий Истинным зрением.
7. Имеется ли у персонажа причина на вступление в Орден Полуночи?
Ответ: Изначальная причина - получение протекции от конфликтного ордена защитников Света, с целью продолжить эксперименты по получению могущества, которое может помочь защитить мир от демонической угрозы. Впрочем, в дальнейшем я бы хотел немного развить мотивационный план, но для этого мне будет необходимо тесное социальное взаимодействие с другими игроками, особенно с вышестоящими чинами.
8. Имеется ли лист персонажа на сайте mychar.ru, а если такового нет, готовы ли будете со временем этот лист завести?
Ответ: Эээ... Без проблем, если дадите небольшое пояснение, что за лист, как его создать и по какой системе он устроен.
9. Быть может, вы хотите еще что-нибудь рассказать о своем персонаже?
Ответ: Не стоит обманывать себя, считая, что раз он хочет защитить мир от демонов, он добрый. Его приверженность... слишком сложна для меня сейчас, чтобы определить её по классическому ДнД. В нем проявлены все качества, которые обычно приходят с изучением запретных знаний - черствость, жестокость, убийственная меркантильность, гипертрофированная жажда власти и могущества. Однако он не станет убивать ни в чем не повинную жертву, без веской на то причины. Получение энергии из камня душ - недостаточная причина - он всегда может выбрать для этого более подходящую жертву - например кого-нибудь из городской тюрьмы (есть парочка знакомых, поставляющих проблемных заключенных для этих целей). Однако если будет стоять выбор между получением могущественного артефакта и жизни парочки незначительных граждан, Марригорн выберет артефакт и не будет по этому поводу переживать совсем.
Я бы рассказал о персонаже больше, однако пока сам не знаю слишком много о нем. Помогите мне составить его новую жизнь - примите в свое сообщество, и в игре мы будем развивать его вместе. Благодарю за внимание, уважаемые сэры и дамы.


Сообщение отредактировал MarriGorn - Четверг, 12.06.2014, 06:37
 
Дядюшка_КрисДата: Четверг, 12.06.2014, 09:25 | Сообщение # 2
Группа: Грандмагистр
Сообщений: 202
Репутация: 1488
Статус: Не в сети
В целом лично мне нравится то, что о персонаже дано достаточно информации, по которой уже можно сложить картину, собственно, самого персонажа.

Сперва хочу отметить, что постоянное использование магии Хаоса/Скверны/Бездны/%подставьтелюбуюэнергиючернокнижников% вызывает привыкание и развращение персонажа в десятки раз быстрее, чем Аркана. Поэтому, даже если Марригорн хочет защитить мир от Легиона, рано или поздно он может стать и причиной различных бедствий, связанных с родом его деятельности.

По поводу защиты от праведников Света тут может быть слегка иная загвоздка. Даже если от них он, возможно, защиту и получит, то моментально станет врагом Кирин-Тора, ибо у нас сейчас мягко скажем очень враждебное отношение друг к другу. По поводу развития цели персонажа - это хорошо, с этим поможем.

Лист персонажа на сайте mychar.ru делается. Регистрируешься, нажимаешь на кнопочку-карандаш справа и делаешь лист персонажа, все довольно просто. Там даже поля с пояснениями есть (:

В целом лично у меня претензий особых больше нет. Подождем, пока еще как минимум двое мастеров отпишутся.
 
MarriGornДата: Четверг, 12.06.2014, 12:45 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Не в сети
Цитата
даже если Марригорн хочет защитить мир от Легиона, рано или поздно он может стать и причиной различных бедствий, связанных с родом его деятельности.
 
Если он будет в своем уме и трезвой памяти, то он определенно сделает все, что будет в его силах, чтобы исправить это. Ну а вообще, очень интересная мысль - ему необходимо что-нибудь придумать, чтобы самому не стать угрозой, при этом признать, что самый страшный враг для себя, как ни странно - он сам. Если это правильно обыграть...

Цитата
По поводу защиты от праведников Света тут может быть слегка иная загвоздка.

Да плевать персонаж хотел на фанатиков и на Кирин-Тор. С ними он и не виделся никогда. И не контачил. Слишком уж напыщены эти товарищи, увлекающиеся Арканой. Ему сейчас надо найти для себя "место под солнцем", потому что быть малефикаром-отшельником, когда ты пытаешься защитить мир - как-то не комильфо.

 
Цитата
Лист персонажа на сайте mychar.ru делается.
 
Хорошо, в ближайшем будущем создам)

К слову о развитии персонажа - в этом случае можно сбавить возраст и познания, чтобы развитие было отыгрывать интереснее. Хотя не слишком сильно - персонаж уже обладает довольно сформированной личностью, и изменения, которые должны происходить, не изменятся в зависимости от возраста - все равно придется преодолеть сильный кризис из-за пересмотра всех жизненных принципов.
 
Дядюшка_КрисДата: Четверг, 12.06.2014, 16:55 | Сообщение # 4
Группа: Грандмагистр
Сообщений: 202
Репутация: 1488
Статус: Не в сети
В ходе разговора с еще одним мастером спешу обрадовать, что и ему тоже нравится заявка. 
Просто хочу уточнить еще кое-что: что есть Истинное зрение?  (:
 
MarriGornДата: Четверг, 12.06.2014, 21:20 | Сообщение # 5
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Не в сети
Виденье истинной сути вещей - то бишь нейтрализация иллюзий и магического сокрытия (в разумных пределах, разумеется). Естественные навыки скрытности такой штукой пересилить нельзя - только спрятанное магией или чем-то связанным с ней. Ну а вообще, истинное зрение было еще в третьем варкрафте)
 
BaronДата: Пятница, 13.06.2014, 22:13 | Сообщение # 6
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Репутация: 0
Статус: Не в сети
Ставлю печать. Я разобрался в претензиях.
 
MarriGornДата: Суббота, 14.06.2014, 00:12 | Сообщение # 7
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Не в сети
Отлично! Насколько я понял, я набрал достаточное количество "голосов"? Если так, может быть, стоит договориться об отыгрыше принятия в Орден? Или мне стоит просто ловить офицеров онлайн и писать им в игре?
 
Дядюшка_КрисДата: Суббота, 14.06.2014, 07:54 | Сообщение # 8
Группа: Грандмагистр
Сообщений: 202
Репутация: 1488
Статус: Не в сети
Верно, голоса набраны. Дальше свяжемся в скайпе (:
 
Форум » Приемная » Прием в гильдию » Марригорн "Пламенное око" Спрингвэйл
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: