[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Приемная » Прием в гильдию » Куинлан
Куинлан
КуинланДата: Понедельник, 10.02.2014, 01:22 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Не в сети
Информация о игроке.
1. Ваше настоящее имя, город проживания.
Ответ: Виктор, Воронеж
2. Ник, раса, класс и уровень вашего персонажа.
Ответ: Куинлан, Ворген, Жрец, 1-ый уровень (Персонаж новый и первый на этом сервере. Хотелось бы начать свою историю в кругу единомышленников)
3. Имеете ли вы возможность играть по понедельникам, средам и пятницам с 20.00 по Москве?

Ответ: Теоретическая возможность присутствует. На практике могут происходить непредвиденные обстоятельства (пожар, наводнение, сотрудники могут обесточить один из серверов для чаепития и т.д.). Работа есть работа.
4. Ваш опыт отыгрыша (если таковой имеется, то где вы его получили).
Ответ: Особого опыта нет. Играл на парочке ролевых серверов, с населением 150+ человек (правда только РП). Имею большой опыт в разработке персонажей.
5. Готовы ли вы предупреждать Совет Ордена о пропусках ивентов?

Ответ: С удовольствием. При наличии здравой системы оповещения об этих событиях. Ну и налаженной схеме обратной связи.
6. Ваш Skype (обязателен).

Ответ: a-pachy
7. Какой стиль отыгрыша вы предпочитаете больше (социальный, приключенческий, героический) и почему?
Ответ: Зависит от ситуации. Отказаться от механики и основного сюжета WOW не могу.
8. Почему вы хотите вступить именно в Орден Полуночи?
Ответ: Хочется полноценно погрузиться в мир WOW. Без излишнего хардкора и искажений законов этого мира. Хочется видеть рядом увлечённых, но здравомыслящих людей. Думаю что я не ошибся)
9. Готовы ли вы посещать ивенты в назначенное время и заранее уведомлять об отсутствии или возможных обстоятельствах, способных помешать игре; отношение к коллективной жизни гильдии?
Ответ: Об этом уже было выше. Всегда готов, было бы только время. Иногда реальная жизнь диктует свои правила.
10. Прочитали ли вы правила гильдии и согласны ли вы с ними?
Ответ: Да. Правила приемлемы и логичны. Полностью согласен.
11. Есть ли у вас еще персонажи (не обязательно на Вечной Песне)? Если есть - на каком сервере и, по желанию, имена основных персонажей.
Ответ:  Шауцзин, Пандарен-воин (Танк). 42-ой уровень.

Информация о персонаже.
1. Имя и возраст персонаж.
Ответ: Куинлан, 27 полных человеческих лет.
2. Ролевой класс персонажа.
Ответ: Медик. Врач-специалист, получивший подготовку в области медицинской Гул’дан-вирусологии (демонической бактериологии), осуществляющий вирусологическое (бактериологическое) исследование объектов окружающей среды или материалов от больных и здоровых лиц.
-
3. Откуда персонаж родом?
Ответ: Штормград.
4. Может ли персонаж постоять за себя?

Ответ: Будучи хорошим специалистом в своей области, Куинлан обделён физической силой. Но пытливый ум вкупе с хорошей базой теоретических (а порой и практических) знаний, помноженный на здоровое чувство страха, может произвести на свет крайне изощрённый выход из любой скользкой ситуации.
5. Прежний род занятий персонажа.

Ответ: Студент-медик из Штормграда
6. Особенности или навыки персонажа.
Ответ:
7. Имеется ли у персонажа причина на вступление в Орден Полуночи?

Ответ: "Это была идея Винченцы! Был ли у меня выбор? " (с) Куинлан
8. Имеется ли лист персонажа на сайте mychar.ru, а если такового нет, готовы ли будете со временем этот лист завести?

Ответ:  заведу
9. Быть может, вы хотите еще что-нибудь рассказать о своем персонаже?

Ответ: Являясь, по сути, жрецом, Куинлан не больно-то увлекается религией и не верит в богов (прекрасно зная об их существовании). Предпочитает руководствоваться здравым смыслом, подкрепленным научными фактами. Это можно назвать научным атеизмом. По мнению Винченцы, ему следовало бы родиться гоблином или гномом.
Примечательно то, что область его исследований не признается ни одним ученым и  ни одним жрецом в здравом смысле. "Гул'дан-вирусология?! Что?! Молись, постись и усерднее мой пол!" (с) наставник Куинлана, многократно.
Безумно боится оборотней. Тот факт, что с недавних пор он и сам оборотень, нисколько не мешает этой боязни.


Сообщение отредактировал Куинлан - Понедельник, 10.02.2014, 01:24
 
Дядюшка_КрисДата: Понедельник, 10.02.2014, 08:42 | Сообщение # 2
Группа: Грандмагистр
Сообщений: 202
Репутация: 1488
Статус: Не в сети
Ну, в целом, претензий не имею, однако нужно апнуть сороковой уровень обязательно.
И, если не затруднит, уточните пожалуйста значение этой отрасли врачевания:
Цитата
медицинской Гул’дан-вирусологии (демонической бактериологии),


И еще: если персонаж является воргеном рода из Штормграда, то как это получилось? Если его кусали дикие воргены Темнолесья, то он сейчас может быть максимум диким воргеном, который чуть-чуть может контролировать свою прежнюю человеческую натуру, не более. С этим пунктом тоже лучше разобраться.
 
BaronДата: Понедельник, 10.02.2014, 08:46 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Репутация: 0
Статус: Не в сети
Ждём уровень. И не только.
Цитата
Медик. Врач-специалист, получивший подготовку в области медицинской
В Варкрафте нет институтов. Вообще. И Гул'дан-вирусологии в частности.
Так что быть дипломированным специалистом он никак не может. Вообще. Система простая -- находишь наставника, обучаешься как подмастерье. Потом он говорит что ты "неплох", на этом обучение заканчивается. Единственная Академия, и то условно, это всякие магические школы, даларанские, сильвермуновские, штормвиндские и т.д.
И про бактерий в Варкрафте не знают. Вообще. Про любых.
Даже про про клетки. Эукариты, прокариоты.
И про вирусы в Варкрафте не знают. Вообще.
 
КуинланДата: Понедельник, 10.02.2014, 11:03 | Сообщение # 4
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Не в сети
Цитата Baron ()
В Варкрафте нет институтов. Вообще. И Гул'дан-вирусологии в частности. Так что быть дипломированным специалистом он никак не может. Вообще. Система простая -- находишь наставника, обучаешься как подмастерье. Потом он говорит что ты "неплох", на этом обучение заканчивается. Единственная Академия, и то условно, это всякие магические школы, даларанские, сильвермуновские, штормвиндские и т.д.
И про бактерий в Варкрафте не знают. Вообще. Про любых.
Даже про про клетки. Эукариты, прокариоты.
И про вирусы в Варкрафте не знают. Вообще.

Тут действительно не доработано. По поводу Гул'дан-вирусологии - персонаж не является дипломированным специалистом в этой области. Таковым он называет себя сам. Думаю что сам термин введу тоже позже. На счёт обучения - ну так жрецов же готовят. В данном случае идёт противоречие между стандартной школой обучения жрецов и поиском новых решений в области здравоохранения. Думаю про бешенство в ВарКрафте знают. И при наличии под боком у Альянса высокоразвитой расы Draenei, изучение бактерий и вирусов вполне возможно!
В одном Вы конечно правы - откуда это знать моему персонажу?) С Академиями тоже есть небольшой прокол, но это даже плюс. В любом случае, история уже стала диктовать свои правила. Так что мой герой - это жрец, который мнит себя врачом. И ищет более научное и логическое обоснования устройства мира. Как раз он сейчас тесно начнёт общаться с алхимиком, после чего (я планирую) сам ударится в изучение окружающего мира (эдакий натуралист), ну а потом и до Draenei не далеко =)

Цитата
И еще: если персонаж является воргеном рода из Штормграда, то как это получилось? Если его кусали дикие воргены Темнолесья, то он сейчас может быть максимум диким воргеном, который чуть-чуть может контролировать свою прежнюю человеческую натуру, не более. С этим пунктом тоже лучше разобраться.

Тут Вы тоже правы. Попали в точку! На данный момент персонаж переживает тяжёлый кризис и пытается вернуть контроль над своим разумом, и телом. Персонаж из Штормграда прибыл в Гилнеас, в Город Седогрива. Прибыл по направлению (распределению). Прибывает "весьма вовремя". Бойня, кровь, смерть, монстр, укус, превращение. Ну а теперь ему предстоит найти себя в новом мире.  Думаю, что к 40-му уровень (учитывая Ваши рекомендации) персонаж получится достойный. Ну а пока ему ещё расти и расти. Спасибо за критику, она оказалась крайне продуктивной. До встречи на 40-вом уровне! А может и раньше пересечёмся) Не исключено! (пока, к сожалению, попадаются всякие "Азазазааазазаа" и "Кпшьпфффьькн").


Сообщение отредактировал Куинлан - Понедельник, 10.02.2014, 11:05
 
Дядюшка_КрисДата: Понедельник, 10.02.2014, 12:57 | Сообщение # 5
Группа: Грандмагистр
Сообщений: 202
Репутация: 1488
Статус: Не в сети
Цитата
Персонаж из Штормграда прибыл в Гилнеас, в Город Седогрива. Прибыл по направлению (распределению).

А разве в закрытый Гилнеас, в который вообще попасть практически нереально, персонажа могли направить? Со стороны Тирисфаля уже давно нежить, с моря не факт что пустят, особенно учитывая, что королевство было вообще дико закрытым и почти, если не абсолютно, никаких контактов с внешним миром не вело.
 
BaronДата: Понедельник, 10.02.2014, 13:21 | Сообщение # 6
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Репутация: 0
Статус: Не в сети
 
Цитата
Таковым он называет себя сам
Тогда ему нужно придумать слово "дипломированный" и все прочие, связанные с высшим образованием, учитывая, что их нет.
Вы выберите то, что будете изучать. У персонажей нет Интернета, так что углубленно изучать Вы будете что-то одно. А не всё сразу.
Это, надеюсь, учитывается.
 
EarelДата: Понедельник, 10.02.2014, 13:22 | Сообщение # 7
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Не в сети
Дядюшка_Крис,  понятное дело, что паломничества туда определенно нет, но вот для того, чтобы сплавить с глаз подальше не в меру ретивого ученика, лучше места не найдешь. И не совсем выгнали, и не мешается. Никто же не ожидал, что там начнется волконашествие и потоп одновременно)

Сообщение отредактировал Earel - Понедельник, 10.02.2014, 13:23
 
Дядюшка_КрисДата: Понедельник, 10.02.2014, 13:24 | Сообщение # 8
Группа: Грандмагистр
Сообщений: 202
Репутация: 1488
Статус: Не в сети
Earel, проблема в том, что к нему могло быть совершенно иное отношение, нежели к простому жителю королевства. Как увидали бы бледнокожие гилнеассцы немного смуглого Штормградца, то сразу возникло бы много вопросов. Они же там совсем закрылись.
 
EarelДата: Понедельник, 10.02.2014, 13:30 | Сообщение # 9
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Не в сети
Дядюшка_Крис, так вопросы-то и возникли бы, непременно, но он там едва ли не с чемоданом убегал от оборотней. Прибыл, расположился в таверне, выглядывает - а там на площади войска и "что вообще происходит?!" 
Кстати, заметила, что у нас внешность наоборот - он бледный, я смуглая. Хорошо, что вы обратили на это внимание, надо будет подумать над обоснуем...
 
КуинланДата: Понедельник, 10.02.2014, 13:50 | Сообщение # 10
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Не в сети
Цитата Earel ()
Кстати, заметила, что у нас внешность наоборот - он бледный, я смуглая. Хорошо, что вы обратили на это внимание, надо будет подумать над обоснуем...

Да... Тут прокол вышел. Но объяснить бледность моего персонажа не сложно. Я могу быть примером. Хоть некоторое время и жил в Крыму, смуглостью не отличаюсь. А вот бледностью не обделён. Персонаж по идее глубокий теоретик и из книг не вылазил.

Добавлено (10.02.2014, 13:50)
---------------------------------------------

Цитата Baron ()
Тогда ему нужно придумать слово "дипломированный" и все прочие, связанные с высшим образованием, учитывая, что их нет. Вы выберите то, что будете изучать. У персонажей нет Интернета, так что углубленно изучать Вы будете что-то одно. А не всё сразу.
Это, надеюсь, учитывается.

Да, возможно в будущем) Будет и слово дипломированный и высшее образование может быть, а может и не быть. На счёт этого я говорил уже выше. Перерабатываем. 
Ну и как было сказано выше, изучение всего будет проходить постепенно. И начнётся с изучения окружающей среды и натуральных препаратов. Нужно так же учитывать что технологический уровень вселенной WOW сильно вырос по сравнению с классикой. И сейчас нельзя уже говорить о глухом средневековье и тёмных временах. Да и с открытием новой расы (Пандарены) возможностей в области медицины появилось очень много.
 
Дядюшка_КрисДата: Понедельник, 10.02.2014, 13:53 | Сообщение # 11
Группа: Грандмагистр
Сообщений: 202
Репутация: 1488
Статус: Не в сети
Цитата
Нужно так же учитывать что технологический уровень вселенной WOW сильно вырос по сравнению с классикой. И сейчас нельзя уже говорить о глухом средневековье и тёмных временах. Да и с открытием новой расы (Пандарены) возможностей в области медицины появилось очень много.

Тут немаловажен сеттинг варкрафта. В этой вселенной возможны межпланетные путешествия, однако о бактериях и малекулах даже речи может не идти. У пандаренов вообще другое лечение, основанное на углублении в травничество, алхимию и магию туманов. Лечебные туманы, настои и тому подобное.
 
КуинланДата: Понедельник, 10.02.2014, 15:11 | Сообщение # 12
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Не в сети
Цитата Дядюшка_Крис ()
Тут немаловажен сеттинг варкрафта. В этой вселенной возможны межпланетные путешествия, однако о бактериях и малекулах даже речи может не идти. У пандаренов вообще другое лечение, основанное на углублении в травничество, алхимию и магию туманов. Лечебные туманы, настои и тому подобное.

Ну я понял. Мат.часть и на переработку. Посмотрим что получится к 40-му.


Сообщение отредактировал Куинлан - Понедельник, 10.02.2014, 15:11
 
Форум » Приемная » Прием в гильдию » Куинлан
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: