[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Приемная » Прием в гильдию » Эльсандра, Солнечная Эльси.
Эльсандра, Солнечная Эльси.
ElsДата: Пятница, 17.01.2014, 17:59 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Не в сети
Заявка: 

Информация о игроке. 
1. Ваше настоящее имя, город проживания. 
Ответ:  Эзра, Мигдаль а-эмек.
2. Ник, раса, класс и уровень вашего персонажа. 
Ответ:  Эльсандра, маг, 9.
3. Имеете ли вы возможность играть по понедельникам, средам и пятницам с 20.00 по Москве?
 
Ответ: Понедельник и среда да, пятница - точно нет.
4. Ваш опыт отыгрыша (если таковой имеется, то где вы его получили). 
Ответ: Большое опыт в ФРПГ словесках, любил, водил и играл. Стаж лет, этак 5. Правда, не самый активный опыт, играл далеко не каждый день.
5. Готовы ли вы предупреждать Совет Ордена о пропусках ивентов?
 
Ответ: Да, как любой порядочный человек.
6. Ваш Skype (обязателен).
 
Ответ: live:ogr-sp
7. Какой стиль отыгрыша вы предпочитаете больше (социальный, приключенческий, героический) и почему? 
Ответ: Приключенческий, но с должной мерой реализма. Социальный - тоже прельщает. Не скажу, что больше, это уж зависит от качества. Более качественый меня привлекает больше. Я стороник максимального отыгрыша, без давления и ссор, но максимального. Даже играя в одиночку отыгрываю. Почему меня привлекает более качественный, объяснять не требуется, так я думаю.
8. Почему вы хотите вступить именно в Орден Полуночи? 
Ответ: Потому что мой персонаж не вписывается в другие. Да и здесь, в принципе, только за край привязал к гильдии. Для второго персонажа, думаю, создам свою гильдию.
9. Готовы ли вы посещать ивенты в назначенное время и заранее уведомлять об отсутствии или возможных обстоятельствах, способных помешать игре; отношение к коллективной жизни гильдии? 
Ответ: За этим я и пришел. Только вот пару заметок: На данный момент, я играю в еще одну игру, и провожу там раз в какое-то время события, да и рабочий я человек, так что в первое время буду посещать раз в какое-то время. Раз в две недели, в худшем случае, не реже. Потом онлайн может увеличится. Может, даже слишком активно. В другой игре, где сейчас я, очень разшевелил гильдию за короткий срок (в плане отыгрыша), и все считают меня навроде "неофициального офицера", хотя я там простой игрок.
10. Прочитали ли вы правила гильдии и согласны ли вы с ними? 
Ответ:  Да. Вполне.
11. Есть ли у вас еще персонажи (не обязательно на Вечной Песне)? Если есть - на каком сервере и, по желанию, имена основных персонажей. 
Ответ: Пока что нет, но, через неделю, другую собираюсь сделать еще одного. Пандарена, еще не решил на какую сторону встанет, но им и буду делать гильдию для нейтральных, разношерстных персонажей.

Информация о персонаже. 
1. Имя и возраст персонаж. 
Ответ:  Эльсандра Тейлор, 18 лет.
2. Ролевой класс персонажа. 
Ответ: Боевой маг.
3. Откуда персонаж родом? 
Ответ:  Штормград.
4. Может ли персонаж постоять за себя?
 
Ответ: Конечно, как боевой маг.
5. Прежний род занятий персонажа.
 
Ответ: Много училась, помогала в магазине книг и в местной библиотеке.
6. Особенности или навыки персонажа. 
Ответ: Картография, знание истории, рисование (может, добавлю что попозже, как вспомню, какие здесь ремесла, чтобы одно подстроить под другое), знание нескольких языков.
7. Имеется ли у персонажа причина на вступление в Орден Полуночи?
 
Ответ:  Добыть деньги, ради пополнения библиотеки. И путешествия по разным живописным местам, изучение артефактов, как достояние истории. Персонаж очень любопытный (в смысле, его черта, а не он сам).
8. Имеется ли лист персонажа на сайте mychar.ru, а если такового нет, готовы ли будете со временем этот лист завести?
 
Ответ:  http://mychar.ru/chars/469615065
9. Быть может, вы хотите еще что-нибудь рассказать о своем персонаже?
 
 Помешанная на книгах, стеснительная девушка. Всюду сует свой нос, рискует своей задницей (простите, дамы) ради всего интересного. Фрагмент истории, книга, достопримечатльное, историческое место или красивый пейзаж - те вещи, ради которых пойдет на все. Кроме, конечно, личных принципов добра и зла. Нейтрально-добрая.
 
УжасныйТитусДата: Пятница, 17.01.2014, 18:11 | Сообщение # 2
Группа: Член Совета
Сообщений: 22
Репутация: 0
Статус: Не в сети
Цитата Els ()
Эзра, Мигдаль а-эмек.

Все, вы приняты.
 
Дядюшка_КрисДата: Пятница, 17.01.2014, 18:13 | Сообщение # 3
Группа: Грандмагистр
Сообщений: 202
Репутация: 1488
Статус: Не в сети
Собственно я претензий к заявке не имею кроме уровня: нужен минимум сороковой.

P.S. Если не секрет: что за игра? :3
 
BaronДата: Пятница, 17.01.2014, 18:15 | Сообщение # 4
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Репутация: 0
Статус: Не в сети
Нужно поднять уровень персонажа, но я думаю вы справитесь.

Ставлю свою печать.
 
ElsДата: Пятница, 17.01.2014, 18:17 | Сообщение # 5
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Не в сети
Если скажу, сразу все узнают какая гильдия, и какой человек - там только одна сильная ролева гильдия, и в ней только один такой спамер и сподвигатель на ролевуху. ) Потом, может, скажу. Но игра сама по себе не очень, если б не ребята из гильдии, давно бросил бы ее.
 Сороковой - не знаю, насколько здесь быстрая прокачка с 20-ых уровней, но рано или поздно дойду...

P.S. А здесь каждый раз, что ни делаешь, нужно вводить этот код безопасности? )


Сообщение отредактировал Els - Пятница, 17.01.2014, 18:18
 
InikonДата: Пятница, 17.01.2014, 18:17 | Сообщение # 6
Группа: Член Совета
Сообщений: 20
Репутация: 0
Статус: Не в сети
Всё нормально, Хьюстон.
 
Дядюшка_КрисДата: Суббота, 18.01.2014, 20:42 | Сообщение # 7
Группа: Грандмагистр
Сообщений: 202
Репутация: 1488
Статус: Не в сети
Заявка, судя по отзывам Совета, одобрена. Я свяжусь с автором в скайпе, там и продолжим дальнейшее общение по поводу принятия в гильдию. А тему закрываю.
 
Форум » Приемная » Прием в гильдию » Эльсандра, Солнечная Эльси.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: