[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Приемная » Прием в гильдию » Эриард (Заявка на вступление в гильдию ночного эльфа)
Эриард
ЭриардДата: Суббота, 09.11.2013, 12:19 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Не в сети
Заявка:

Информация о игроке.
1. Ваше настоящее имя, город проживания.
Ответ:
 Белозеров Павел Дмитриевич, г. Хабаровск.
2. Ник, раса, класс и уровень вашего персонажа.
Ответ: Эриард, ночной эльф, уровень на момент заполнения заявки 5-ый
3. Имеете ли вы возможность играть по понедельникам, средам и пятницам с 20.00 по Москве?
Ответ: Да, имею.
4. Ваш опыт отыгрыша (если таковой имеется, то где вы его получили).
Ответ: Надеюсь получить свой первый опыт в этой таинственной гильдии искателей приключений и артефактов.
5. Готовы ли вы предупреждать Совет Ордена о пропусках ивентов?
Ответ: Безусловно.
6. Ваш Skype (обязателен).
Ответ: feroccix
7. Какой стиль отыгрыша вы предпочитаете больше (социальный, приключенческий, героический) и почему?
Ответ: приключенческий и социальный, очень надоело просто играть в ролевые игры, где самоцель - получение новых вещей и оружие, а не помощь и поддержка игроками друг друга, совместное времяпровождение в игре, противостояние древним злым силам, поиск древних артефактов. Хотелось бы насладиться этими прелестями в Вашей гильдии и помочь ей развиваться!
8. Почему вы хотите вступить именно в Орден Полуночи?
Ответ: Ответ в ответе на прошлый вопрос. Из всех гилдьий, я предпочел бы эту, она свободна от расовых и фракционных предрассудков, ее цели интереснее и выше, чем у других.
9. Готовы ли вы посещать ивенты в назначенное время и заранее уведомлять об отсутствии или возможных обстоятельствах, способных помешать игре; отношение к коллективной жизни гильдии?
Ответ: Да.
10. Прочитали ли вы правила гильдии и согласны ли вы с ними?
Ответ:
С правилами ознакомился, они мне полностью понятны. Я готов придерживаться их и отстаивать интересы гильдии в соответствии с ними.
11. Есть ли у вас еще персонажи (не обязательно на Вечной Песне)? Если есть - на каком сервере и, по желанию, имена основных персонажей.
Ответ: Буллето, человек-разбойник, уровень 10.

Информация о персонаже.
1. Имя и возраст персонаж.
Ответ: Эриард, возраст 150 лет
2. Ролевой класс персонажа.
Ответ: Разбойник (ассасин), искатель приключений, придерживающийся своих собственных твердых убеждений относительно происходящего после Катаклизма. Объединяется с другими искателями приключений, когда решает, что совместное ведение дел не вредит текущему миропорядку и не погружает его в дальнейший хаос. Распри фракций для него чужды и ненавистны. Однако при необходимости совершения зла во имя добра (убийство, грабеж, похищения), может прибегнуть к этому, но только в случае отсутствия иных способов разрешения ситуации.
3. Откуда персонаж родом?
Ответ: Дарнас, до катаклизма - местность вблизи горы Хиджал
4. Может ли персонаж постоять за себя?
Ответ: Да, но вопрос ведения боя имеет философский характер: слабые демонические создания, твари из лесов - противник не умудренный, древние чудовища, главы темных легионов и орды нежити куда более серьезные противники, борьба и противостояние которым потребуют затраты времени и сил на подготовку. Морально Эриард готов к началу своего великого пути.
5. Прежний род занятий персонажа.
Ответ: Хранитель спокойствия и целостности природы и социума ночных эльфов.
6. Особенности или навыки персонажа.
Ответ: Владение двумя мечами/кинжалами с нанесенным на них ядом для причинения смертельного урона врагам; скрытность, позволяющая осуществлять разведку и шпионаж, красноречие и развитая риторика, для вербовки интересующих лиц. Уверенность, хладнокровие и следование путем логики главный источник силы Эриарда.
7. Имеется ли у персонажа причина на вступление в Орден Полуночи?
Ответ: Причина раскрыта в ответе на вопрос №2 раздела "Информация о персонаже".
8. Имеется ли лист персонажа на сайте mychar.ru, а если такового нет, готовы ли будете со временем этот лист завести?
Ответ: К сожалению пока нет, в случае успешной самореализации персонажа, лист будет создан.
9. Быть может, вы хотите еще что-нибудь рассказать о своем персонаже?
Ответ: ищущий да обрящет свой путь!


Сообщение отредактировал Эриард - Суббота, 09.11.2013, 12:33
 
LorganДата: Суббота, 09.11.2013, 12:54 | Сообщение # 2
Группа: Посвященные
Сообщений: 45
Репутация: 1
Статус: Не в сети
Цитата Эриард ()
3. Откуда персонаж родом? Ответ: Дарнас, до катаклизма - местность вблизи горы Хиджал

Врядли это возможно. Если я сам ничего не путаю, то Дарнасу не более, чем 10 лет. Могу ошибаться.

Цитата Эриард ()
5. Прежний род занятий персонажа. Ответ: Хранитель спокойствия и целостности природы и социума ночных эльфов.

Не придирка, просто уточнение: а что это :о?.. просто я вправду сам не знаком хорошо с историей ночных.

А в общем плане - ничего не имею против. Заявка оформлена как надо. Персонаж и его цели, как и мировозрение понравилось.

Я за.
 
ЭриардДата: Суббота, 09.11.2013, 14:30 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Не в сети
Цитата Lorgan ()
Дарнасу не более, чем 10 лет. Могу ошибаться.
Не могу Вам однозначно сказать сколько лет новой столице Дарнас (вероятно не десяток, ибо огромное древо жизни было выращено не за день и даже не за месяц), но это и не важно, поскольку после Катаклизма, потрясшего континенты и близлежащие к ним острова, многие расы были вынуждены сплотиться под угрозой уничтожения, а в дальнейшей и упадка от войны фракций. Эриарду чувство долга было не чуждо, ведь он участвовал в первой Хиджальской войне, и в дальнейшем был одним из стражей-хранителей ночных эльфов, при этом даже не смотря на некоторую своенравность, он спокойно отнесся к необходимости перебраться в столицу Дарнас 8 лет назад.
Цитата Lorgan ()
А в общем плане - ничего не имею против. Заявка оформлена как надо. Персонаж и его цели, как и мировозрение понравилось. Я за.

Я благодарю за ваш отзыв, надеюсь другие члены Совета, также примут справедливое и правильное решение.
 
Дядюшка_КрисДата: Суббота, 09.11.2013, 14:46 | Сообщение # 4
Группа: Грандмагистр
Сообщений: 202
Репутация: 1488
Статус: Не в сети
Цитата Эриард ()
Не могу Вам однозначно сказать сколько лет новой столице Дарнас (вероятно не десяток, ибо огромное древо жизни было выращено не за день и даже не за месяц),


Суть в том, что дерево начали выращивать друиды сразу после окончания войны, т.е. примерно 10 лет назад, если не ошибаюсь. Именно благодаря друидской магии оно так быстро и выросло.

На деле по поводу заявки: также ничего не имею против, но нужно качать персонажа. Не весело это, когда тебя во время отыгрыша аннигилирует каждая встречная пылинка, а другим еще приходится постоянно ресать. И у самого настроение к игре пропадет, и у товарищей. Так что желательно 40-й апнуть smile
 
СтекловатДата: Суббота, 09.11.2013, 16:09 | Сообщение # 5
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Репутация: 0
Статус: Не в сети
Подождите...я почти уверен что дерево в Дарнасе выросло оооочень давно, потому что Иллидан осквернил пруд на котором стоит Хиджальское древо мира(магией во время войны с Легионом), и именно тогда хранители типа Кенариуса дали семечко для дерева в Дарнасе...ну или как то так но точно не за 10 лет до катаклизма, это совсем ересь

А вот по поводу хранение обычаев и тд ночных эльфов это классно =) прямое противопоставление моему герою =)))


И на сцене всегда
Умереть он мечтал,
Когда смерть увидал,
Коду не доиграл.
Эту коду высек кто-то
На его надгробной плите
И маэстро год от года
Всё играл мелодии те.
 
ЭриардДата: Суббота, 09.11.2013, 18:23 | Сообщение # 6
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Не в сети
Цитата Дядюшка_Крис ()
На деле по поводу заявки: также ничего не имею против, но нужно качать персонажа. Не весело это, когда тебя во время отыгрыша аннигилирует каждая встречная пылинка, а другим еще приходится постоянно ресать. И у самого настроение к игре пропадет, и у товарищей. Так что желательно 40-й апнуть
В условиях указано, что уровень развития персонажа не является критерием отказа от принятия в Орден. В связи с чем я воспринимаю ваше выражение как одобрение моей кандидатуры. Другое дело, что персонажа качать действительно нужно. К 17:00 по МСК, Эриард имеет 15 уровень. Развитие будет продолжаться интенсивными темпами. Было бы здорово конечно, если бы после 20 уровня в этом направлении поспособствовали будущие согильдийцы. Сейчас же пока Эриард вынужден пребывать в союзе с людьми в одной из многочисленных казуальных гильдий ради ускорения развития (гильдийских бонусов).
 
LorganДата: Суббота, 09.11.2013, 18:30 | Сообщение # 7
Группа: Посвященные
Сообщений: 45
Репутация: 1
Статус: Не в сети
Дело в том, что при отыгрыше в некоторых локациях, возникают проблемы с тем, что мобы за километр нападают на игрока с низким уровнем... sad

Поэтому очень желательно, чтобы персонаж был бы хотя бы 40 уровня. Для комфортной игры. 

Именно, что желательно.
 
СтекловатДата: Суббота, 09.11.2013, 18:51 | Сообщение # 8
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Репутация: 0
Статус: Не в сети
А в прокачке...я могу по инстам поводить =) ник Терар
а лучше сначала написать в вк или скайп ибо я могу не увидеть ли быть не в игре
http://vk.com/paveltabrin
ms_steklovat
помогу за спасибо =)


И на сцене всегда
Умереть он мечтал,
Когда смерть увидал,
Коду не доиграл.
Эту коду высек кто-то
На его надгробной плите
И маэстро год от года
Всё играл мелодии те.
 
BaronДата: Суббота, 09.11.2013, 19:44 | Сообщение # 9
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Репутация: 0
Статус: Не в сети
Ave.
Я поддерживаю вашу кандидатуру.
 
ЭриардДата: Воскресенье, 10.11.2013, 11:21 | Сообщение # 10
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Не в сети
Согласно условиям вступления, нужно как минимум 3 положительных решения членов Совета из 4 возможных (Дядюшка_Крис, Lorgan, Baron). Таким образом я могу сделать вывод, что в гильдию меня принять готовы?
 
Дядюшка_КрисДата: Воскресенье, 10.11.2013, 12:13 | Сообщение # 11
Группа: Грандмагистр
Сообщений: 202
Репутация: 1488
Статус: Не в сети
Да, вывод делаете верно.
Дабы обговорить время и день отыгрыша свяжитесь со мной в скайпе (ant.pau2), там все остальное и решим =)

А тему закрываю.
 
Форум » Приемная » Прием в гильдию » Эриард (Заявка на вступление в гильдию ночного эльфа)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: